Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Отзывы (необоснованная хвальба и закономерная ругань)


Отзывы (необоснованная хвальба и закономерная ругань)

Сообщений 71 страница 80 из 212

71

Set Sever написал(а):

По нижеприведённой ссылке будет много

НуВыБлинДаёте :) Предупреждать надо....
Хотя нет, предупреждение было, но я не внял.
Слава модераторам ВВВ "славяшимся во всём рунете..."
Как приятно вернуться на родной форум и увидеть нормальный русский язык.
Ведь там ни кто не высказал ни одной внятной претензии. А уж низкопробного мата и элементарной безграмотности - выше крыши.
Ну а то, как эта гопкомпания называет свою Родину говорит об очень многом. Весьма советую в качестве рвотного апосля вчерашнего.

Отредактировано Artemidy (01-06-2011 12:22:38)

+2

72

Кстати, про ссылку на ЖЖ.
Очень доставляет комментарий хозяина странички от 2011-05-24 02:05 pm UTC: "Не знаю, не читал".
Но в обсуждении участвует...
А вы про

Artemidy написал(а):

ни кто не высказал ни одной внятной претензии.

Откуда ж взяться, если "не читал"?
Кстати, "никто" - слитно. :)

Отредактировано Wild Cat (01-06-2011 12:25:19)

+1

73

Wild Cat написал(а):

Кстати, "никто" - слитно.

Ой!
Виноват - исправлюсь :)

0

74

Set Sever написал(а):

ВНИМАНИЕ!
По нижеприведённой ссылке будет много нецензурных слов и зашкаливающей over 9000 ненависти:) Но лично я искренне ржал над всеми этими беснованиями:)
http://ru-anime.livejournal.com/1181505 … 1#comments
Такое ощущение, что я у них у всех лично деньги отобрал, нацарапал на машине нехорошее слово, нагадил на коврик и съел единственный пирожок с повидлом:)))

Угу, не удержался и посмотрел, восхитился и реготал, особенно понравился комментарий некоего(ей) camandante  о сексуальных талантах ВикСина
одно слово - романтик высказался. http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif
А ещё один комментарий заставил просто взвыть от восторга: Диагноз: евангелион головного мозга.
Фанатизм и матюки, вкупе с требованием экстерминатуса Автора свидетельствуют - произведение получилось на славу, раз у таких сторонников (которые, по-моему, как раз, и страдают ЕГМ -  евангелионом головного мозга) психоделически-мозголомного оригинала (и подобного рода фанфиков) такАя бурная реакция.

Set Sever написал(а):

Йа - Великае Зло! А ешо йа - еритик и святататец от онимэ!

А всё потому, що принес во вселенную Евангелиона луч света порцию логики и целесообразности.

Ну не любят извращенцы всё нормальное и хорошее.
Сергей Олегович, вот где бы развернулся ваш заградотряд.

Artemidy написал(а):

отя нет, предупреждение было, но я не внял.
Слава модераторам ВВВ "славяшимся во всём рунете..."
Как приятно вернуться на родной форум и увидеть нормальный русский язык.
Ведь там ни кто не высказал ни одной внятной претензии. А уж низкопробного мата и элементарной безграмотности - выше крыши.
Ну а то, как эта гопкомпания называет свою Родину говорит об очень многом. Весьма советую в качестве рвотного апосля вчерашнего.

Теперь поняли, господа-товарищи, в чём прелесть наличия беспощадных заградотрядов (с огнемётами) с суровыми комиссарами модераторами во главе  http://read.amahrov.ru/smile/paffka.gif

Отредактировано slava-scr (01-06-2011 17:14:20)

0

75

slava-scr написал(а):

Теперь поняли, господа-товарищи, в чём прелесть наличия беспощадных заградотрядов (с огнемётами) с суровыми комиссарами модераторами во главе

Вот-вот, а вы обижаетесь на нас... А оказывается, суровый комиссар модератор-не так и плохо... Можно спокойно общаться, без психов и неадекватов...)))

http://cghub.com/files/Image/076001-077000/76027/033_realsize.jpg

+4

76

Прочитал по ссылке. Доставило.
Slava-Scr, полностью с вами согласен. Особенно про "луч света в темном царстве".

Сергей Олегович, на рисунке изображен комиссар Гаунт, между прочим единственный комиссар-полковник, руководит Первым(и единственным) Танисским.(в порядке оффтопа!)

0

77

WirdfirE
В данном случае это символизирует модераторский состав ВВВ за работой))) "На страже форума", так сказать...))

0

78

А вот и банхаммер:
http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/4/3_.jpg

+3

79

Set Sever написал(а):

много нецензурных слов и зашкаливающей over 9000 ненависти:)

Да не сказал бы... Часть осуждает сам факт глумления над Евой, часть не оценила, но и положительные отзывы в наличии. Пост попал в Топ, реклама однака :)
На днях я тож прикупил книгу, с удовольствием прочёл. В процессе виделся ехидный СетСевер, с песенкой "мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей что-то в забор просуну, то ей жопу покажу" переправляющий имена и названия максимально близко к оригиналу, чтоб даже совсем тупые понимали

0

80

На той жежешечке что больше всего возмутило - выступают долбоящеры с нацистской символикой на аватарке - и ЭТО никого не возмущает. А вот книжку - сжечь за глумление над святынями.
Сссcуки....

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Отзывы (необоснованная хвальба и закономерная ругань)