Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-7 (Только обсуждения)


Чужая жизнь-7 (Только обсуждения)

Сообщений 451 страница 460 из 461

451

Можете меня пожалеть, в связи с долгой отсутствием проды без лекарства(пива) я начал смотреть Евангелион.
Set Sever
Поздравляю вас с праздникам и надеюсь на скорейшие продолжение.
Вот как-то так.

0

452

Всё, вроде бы немного отдохнул - можно и возвращаться к работе.

+9

453

Set Sever написал(а):

Всё, вроде бы немного отдохнул - можно и возвращаться к работе.

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!
Очень рад долгожданному продолжению.

0

454

Ксариар написал(а):

Или есть вероятность, что ГГ не синхронизируется с чужой евой?

Он свою Еву запустил в первый раз с вероятностью 1х1000000 что в общем то характеризует весь проект, а в чужую лезть "не зная броду"

0

455

Что самое интересное: Мисато сказала, "...техперсонал эвакуируется... и мы с ними.]." Не было прямого приказа лейтенанту Икари эвакуироваться. Т.О. он может загрузиться в капсулу с Аской, мотивируя свои действия: а) Майор приказала контролировать действия младлея Лэнгли
                                                                                       б) Майор не давала ему прямого приказа эвакуироваться с "Венчура"

Отредактировано slava-scr (18-02-2011 00:27:02)

0

456

Перенёс в профильную тему.

Set Sever написал(а):

- Пинай Лэнгли к Е-2 и пихай её в кабину - пускай на всякий случай готовится к бою. Весь техперсонал грузим в вертолёт и эвакуируемся. Мы вместе с ними. Как понял?

Set Sever написал(а):

- Фельдфебель, - надеюсь я звание немца правильно распознал... – Собирайте своих людей и готовьтесь к эвакуации по воздуху – приказ майора Кацураги.

Вик приказывает. Приказ не передаётся, а отдаётся от своего имени. В немецкой традиции приказ завершается исполнительной командой.

- Фельдфебель, - надеюсь я звание немца правильно распознал... – Немедленно соберите своих людей и подготовьтесь к эвакуации по воздуху. Исполнять.

Возможно, ВикСин заменит последнее слово его немецким аналогом. (пмсм, насколько я понял характер ГГ, здесь это будет уместно. Но... решать, безусловно, Автору)

Set Sever написал(а):

- Младший лейтенант Лэнгли, по приказу майора Кацураги вы должны немедленно занять место в кабине Евы-02 и подготовиться к бою с Ангелом.

То-же самое.

- Младший лейтенант Лэнгли, приказываю немедленно занять место в кабине Евы-02 и подготовиться к бою с Ангелом.

0

457

Zmeyss написал(а):

Вик приказывает. Приказ не передаётся, а отдаётся от своего имени.

Не, здесь ему нужно именно показать, что это не его прихоть, а приказ вышестоящего начальника.

Zmeyss написал(а):

В немецкой традиции приказ завершается исполнительной командой.

Ну, откуда ему знать такие тонкости-то?:)

0

458

Set Sever написал(а):

Ну, откуда ему знать такие тонкости-то?

Из любого военного кино снятого немцами про немцев. Кстати и у нас, и у амеров такая манера есть, может только менее распространённая.

Set Sever написал(а):

Не, здесь ему нужно именно показать, что это не его прихоть, а приказ вышестоящего начальника.

Сначала - приказ от своего имени. Когда Аска начнёт пыхтеть про "раскомандовался, ты кто такой, ..." рявкнуть"приказ майора Кацураги" После боя основательно поводить рыжую мордой по батарее на тему "Что такое  воинская   дисциплина , на чем она основывается и чему обязывает" Отдельным эпизодом пустить втык Кадзи за раззвиздяйку Аску - ты не справился, лохматый!

+2

459

Котозавр написал(а):

Из любого военного кино снятого немцами про немцев.

А если не смотрел?

Котозавр написал(а):

Сначала - приказ от своего имени. Когда Аска начнёт пыхтеть про "раскомандовался, ты кто такой, ..." рявкнуть"приказ майора Кацураги"

Вообще-то он уже приказ от своего имени фактически отдал. Аска начала пыхтеть. Рявкнул про приказ майора. Зачем это ещё раз делать?

0

460

Set Sever
  Воля Автора священна. Да будет так. ;)

P.S.
Если кто-то из моих отдаст приказ со ссылкой на вышестоящих - неполное служебное не замедлит быть.
Попробует увильнуть от ответственности ещё раз - вылетит по статье дураков.

Офицер - если он офицер - всегда командует сам.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-7 (Только обсуждения)