Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Возрождение (вроде бы фэнтэзи)


Возрождение (вроде бы фэнтэзи)

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Геманов Я знаю. Но блин, тока начал выкладывать и слетела служба TCP, щаз мучаюсь над восстановлением без переустановки Окон.
Дьявольские Окна, черт если б не танчиги перешел бы на Линух.

Отредактировано Сырожа (28-01-2011 21:22:05)

0

12

Сырожа написал(а):

только сейчас меня осенило, я понял почему мне так холодно — я был полностью голый.

Тактильные ощущения обычно позволяют понять это через несколько секунд, максимум. ;)

+1

13

Игорь К Не спорю, но ГГ как то не до этого было ''то понос, то золотуха''.

0

14

Сырожа написал(а):

Уважаемые форумчане мну тоже поразил вирус

с чем Вас и поздравляю! :)

Сырожа написал(а):

вытянуть руки не смог

наверно "развести" или "поднять"
потому как если "вытянуть" (вдоль тела) то  у героя похоже "ножек нет"

Сырожа написал(а):

если б эта зараза не была скользкой, руки постоянно соскальзывали и больно бились об стенку.

крышка из пенопласта? или у героя просто сил немерено, как у любого умертвия...
поскольку если там камень то ее даже приподнять иначе как упираясь спиной...

Сырожа написал(а):

в зале, остро резанув по глазам, вспыхнул свет

свет похоже магический... поскольку описанием источника нас не побаловали

вывод - МАЛО! ждемс...

0

15

Сырожа написал(а):

Уважаемые форумчане мну тоже поразил вирус

Поздравляю! Нашего полку прибыло.
По тексту первые впечатления: сюжет интересный, подача материала интригующая. А где стилистическая вычитка? Начните с убиения местоимений и размножения синонимов.

Сырожа написал(а):

Дьявольские Окна, черт если б не танчиги перешел бы на Линух.

Если есть Wi-Fi или ADSL, классно идет Ubuntu. И танчики - в эмуляторе.

0

16

niklom С окнами поборолся, попутно танчиги запустил :) (из линухов мну больше нравится ардж). Насчет стилистической правки идет полным ходом, скорее всего завтра продолжу выкладывать. Кстати по этому поводу вопрос. Изменения коснутся и первой выкладки. Как будет лучше: внести правки в уже выложенное и как-то их выделить или выложить отдельным постом?

0

17

Сырожа написал(а):

Как будет лучше: внести правки в уже выложенное и как-то их выделить или выложить отдельным постом?

Вы знаете, коллега, по-моему отдельным постом переписанный (исправленный) фрагмент с указанием, что это исправленное - удобнее. Не надо нырять в начало, перечитывать посты на тему - исправлялось или нет.

0

18

niklom написал(а):

по-моему отдельным постом переписанный (исправленный) фрагмент с указанием, что это исправленное - удобнее.

Не будет ли тогда тема перегружена одинаковыми отрывками? Или первый все же удалять, оставляя исправленный?

Отредактировано Nikin (03-02-2011 12:04:41)

0

19

niklom Спасибо.
Nikin Начнут мешать - начнем удалять. :)

0

20

Уважаемые форумчани дико извиняюсь за задержку с продой, у мну провайдер спер тырнет :( и обещается вернуть 18.02 сего года.
Возникла маленькая проблемка решил нарисовать карту, просто в паинте ее делать не хочется, может кто знает програмку для подобных действий.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Возрождение (вроде бы фэнтэзи)