Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-8 (Обсуждения)


Чужая жизнь-8 (Обсуждения)

Сообщений 51 страница 60 из 617

51

Ладно хватит офтопить. Сегодняшняя прода очень понравилось,  с нетерпением жду продолжение.   http://read.amahrov.ru/smile/read.gif

0

52

Lav
Она же вроде отошла от ГГ в сторону ангара, может просто не слышала.

0

53

Lav написал(а):

Последняя прода хороша, но во время телефонного разговора с Мисато очень недостаёт реакции Аски.

Да, сегодня прода очень хорошая! Прямо так живо представляется Син, ругающийся с рацией :) А Аска если слышит Мисато, то в пока в ауте, если не слышит, в непонятках :) А если слишком далеко ушла, будет ей большой такой сюрприз :)
Но самое интересное впереди, сейчас ведь приказ таки выполнять надо будет. Я эту сцену аж предвкушаю :)

Отредактировано Shredingera (28-02-2011 22:12:14)

0

54

Shredingera написал(а):

Но самое интересное впереди, сейчас ведь приказ таки выполнять надо будет. Я эту сцену аж предвкушаю

Тоже с нетерпением жду. Но чуствую что ждать нам долго.   http://read.amahrov.ru/smile/howl.gif

0

55

Два раза "голос заледенел", один раз у Сина, другой - у Мисато.
Может, как-нибудь типа "покрылся инеем", или ещё как то?

0

56

В общем, никому не нравится, когда у него за плечом стоит орда народа, и скандирует: "ПРО-ДУ! ПРО_ДУ! ПРО_ДУ!".

0

57

Helikk написал(а):

Лично я, как раз надеюсь на обратное, уж если динамика пошла, не логично ее прерывать и ждать "пока даст сок", теряется острота момента. Автор тоже человек и он это все так же переживает...

Я же не против, просто по себе сужу когда ты пишешь что нибудь и тут приходит какой то дядя который говорит что неправильно пишешь и так нельзя и что он бы написал по другому то это как то портит тебе настроение.  Автора и так недавно уже доводили, если товарищи критики хотят ждать проду ещё месяц то я очень против.
(Как то так, выражать свои мысли я нормально так и не научился)

+3

58

Аскет написал(а):

когда ты пишешь что нибудь и тут приходит какой то дядя который говорит что неправильно пишешь и так нельзя и что он бы написал по другому то это как то портит тебе настроение.

Неа, я обычно всю критику выслушиваю. Потом гавкну. А потом подумаю - "да всё равно же никто другой кроме меня писать не будет". Ну и дальше пишу.

Аскет написал(а):

если товарищи критики хотят ждать проду ещё месяц то я очень против.

А я этот месяц плодотворно, между прочим, провёл. Едешь в автобусе - думаешь, сидишь часов шесть в очереди - думаешь, перед сном в кровати ворочаешься - думаешь, за компом сидишь - думаешь... И таким вот образом расписал у себя в голове десяток сценок и полдюжины битв.

+1

59

Set Sever написал(а):

И таким вот образом расписал у себя в голове десяток сценок и полдюжины битв.

Это радует, теперь скорей бы вы их расписали и выложили.
http://read.amahrov.ru/smile/read.gif 

Set Sever написал(а):

Неа, я обычно всю критику выслушиваю.

Та критика которая помогает в написание книги нужна но та которая не хрена не помогает а только нервирует автора на х... не нужна. Вот такое моё скромное мнение!

0

60

Аскет написал(а):

скорей бы вы их расписали и выложили.

Очень вряд ли.
В основном думал о битвах с Ариилом, Армисаилом, Ируилом. Про Каору думал, про серийные Евы и атаку серийников. Про битвы, которых в сериале не было и быть в принципе не могло. И о том, как всё это должно закончится в подробностях. Думаю, будет весьма эпично.

+7


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-8 (Обсуждения)