Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"

Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"

Сообщений 11 страница 20 из 263

11

Сегодня купил. Завтра прочитаю.

0

12

хороша книга, а продолжение будет?

0

13

Будет. Вернее уже есть. Аж до третьего тома - его немного не закончили, но очень хочется верить, что закончим.

+3

14

Тоже заказала - в "лабирнте". Когда придёт - неизвестно... :flirt:

0

15

Ника написал(а):

Будет. Вернее уже есть. Аж до третьего тома - его немного не закончили, но очень хочется верить, что закончим.

Ну второй-то точно надо в печать.
А вот третий... :)
Ну не нравится мне скандинавский вариант... :):)

Впрочем - авторам видней, конечно...

0

16

П. Макаров написал(а):

Ну не нравится мне скандинавский вариант...

А мне так попросту малоинтересен...

0

17

Старый Империалист написал(а):

У пиратов дикая истерика. Какая-то, очень нехорошое слово, закачала под видом книги черновики с СИ.

Ага - в изданом варианте вродь как фалангер отсутствует (насколько знаю) а везде у пиратов он есть.. да и опечаток с СИ море пришло, как и недоделок, но зато обложку приляпали везде :)

+1

18

Sodget написал(а):

но зато обложку приляпали везде

Причём не ту, что Мэтр на Форуме выкладывал...

0

19

Поздравляю авторов.......книга ВЕЩЬ!!! вот только хочется верить что третью книгу всё же закончат))
  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

20

кстати.........на интерлюдию не тянет , но маленький юмористический кусочек может кому сгодится.Мне дед рассказывал.....а он у меня танкистом был.Году так в 43-м было-----как то под вечер, после боя уже отошел дед в куты по большой надобностии слышит вдруг за соседним кутстом немецкую речь.......как там немцы оказались неизвестно но факт-есть факт,оружия при себе у деда моего не было.Тогда подхватил он первую попавшуюся корягу и с ней на немцев попёр----хенде хох кричит----немцы лапки вгору и задрали.
Вот только после в штабе спраштвали что это за страшное десятисвольное оружие было у русского который их пленил............
такая вот история.Дед мой кстати до войны испытателем танков на Кировском заводе работал Звали его Манаков Иван Иванович.

+7

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"