Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"


Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"

Сообщений 251 страница 258 из 258

251

Zybrilka
Не то, что "посыплется"... Там события добрых трёх месяцев и освобождение большей части Прибалтики описано. Так или иначе, но это время и события описывать надо - если не делать "прыжок" сразу в пред- или послепобедное время.

У меня где-то  внедрах лежит что-то типа черновика рассказа "по мотивам" - встреча в начале 50-х Дока с Ронином...

0

252

Wild Cat написал(а):

Так или иначе, но это время и события описывать надо

Для чего?
Авторы создали мир. Для кого-то некоторые эпизоды крайне важны, из пишущих. А для читателей, для остальных участников?
Опять сошлюсь на недавний пример из ДП. Из 6-й книги были убраны ВСЕ эпизоды, кроме текстов Дяди Саши и П.Макарова. Книга стала хуже? Или есть возможность вернуться к отложенным эпизодам позже?
Пока разговоры о продолжении "Третьего фронта" напоминают отговорки: это мешает, этого не хватает.
Начните хоть кто-то выкладывать текст, в том виде, как ему/ей это видится. А уж дальше можно решить, кто участвует в данной книге проекта, кто начнёт свою.
Вспомните: "Кто-то ищет оправдания, почему это нельзя сделать, а кто-то просто делает".

0

253

Wild Cat написал(а):

У меня где-то  внедрах лежит что-то типа черновика рассказа "по мотивам" - встреча в начале 50-х Дока с Ронином...

Выкладывай давай! Только не здесь, а в основной теме или создай новую "Продолжение Третьего Фронта".
Я уже начинала писать "Непрямое продолжение" - кто хочет, может у меня в разделе поинтересоваться, а кого заинтересует - присоединиться. Я готова на любые предложения и эксперименты, но за основу похождений своей ГГ буду брать "Непрямое продолжение", которое может, с вашими эпизодами, стать прямым.

+4

254

Ника жаль что нельзя поставить больше плюсов.........а то поставил бы + 500.Даёшь прямое продолжение!!!
Пы.сы. если кто то начнёт----присоединюсь.

Отредактировано книготорговец (03-01-2013 19:58:55)

0

255

Ника
Перечитаю твоё "непрямое", чтоб lfs кое-какие вспомнить, подшлифую - и завтра-послезавтра выложу, пожалуй.

+1

256

Wild Cat
Супер!!!! Буду отслеживать!

0

257

Прочел две книги. Очень понравилось. Спасибо!

0

258

Перечитал нынче в очередной раз :)
И ведь черт возьми - приличная книга получилась! Даже то, что действие до победы обрывается - и то на сюжет работает!
(А обложки так по-прежнему считаю самыми лучшими :))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"