Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » «Утомленные солнцем-2. Цитадель». Обсуждение


«Утомленные солнцем-2. Цитадель». Обсуждение

Сообщений 31 страница 40 из 303

31

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/b … post/1564/
это было про сборы.
А это я взял из отзывов на нашем городском портале:

"Бред обрел совершенные и глобальные формы."(с)
"Фильм - шедевр с точки зрения психиатрии."(с)

Но отзывов всё равно до грустного мало. Н.Михалков умудрился так достать отечественного зрителя, что тот сделал самое страшное - просто повернулся к нему спиной...

0

32

Всеслав Забайкальский написал(а):

(благо кроме этого есть на винте и "В бой идут одни старики", и единственный фильм, крайне уважаемый покойным дедом по отцу - "Горячий снег", будет чем перебить впечатление)

о да. Действительно прекрасные фильмы. + из новых "Брестская крепость", "Звезда"...
Обидно, что в День Победы в кинотеатрах нашей страны будет идти михалковское УГ...

0

33

Всеслав Забайкальский Однако молоко за вредность надо выдавать!

0

34

Всеслав Забайкальский написал(а):

Вообще, такое впечатление, что есть два мира - в одном живут "дети Арбата", Михалковы, Чонкины... а в другом - люди, которые действительно воевали. По всякому, если того же Астафьева вспомнить (очень не повезло человеку, очень), со слезами, кровью, смехом и болью - но воевали честно.

Всеслав Забайкальский написал(а):

Призывать ни к чему не буду - все и так все знают. Ихнее время сейчас, и власть тьмы. Но и на нашей улице будет праздник.

+1000!

0

35

Всеслав Забайкальский
Поставил плюсы, за героизм и крепкий желудок.  Только спиртом можно смыть с мозга эту похабщину.

0

36

Всеслав Забайкальский написал(а):

"Горячий снег"

у меня дед очень любил эту книгу. а он вернулся с войны без одной ноги и с посечённой осколками рукой... Царство ему небесное.
а я писал в выпускном сочинение...Помню,  взял тему "Навеки восемнадцатилетние"...
Михалков же просто сволочь...

Отредактировано Пушок (08-05-2011 20:13:56)

0

37

Всеслав Забайкальский, спасибо за просмотр и отчёт. Сам качать не буду, Сеть этого не заслуживает, хоть и зовут её помойкой.
ЗЫИнтересно, как Барин объяснит провал в этот раз? Что он стал ещё более велик и непонятен быдлу?

0

38

Всеслав Забайкальский, Вашему терпению и мужеству остаётся только завидовать. Просмотреть это г... до конца - это героизм.

+1

39

Всеслав Забайкальский
Спасибо за рецензию!

0

40

Всеслав Забайкальский
Спасибо

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » «Утомленные солнцем-2. Цитадель». Обсуждение