Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Разделяй и властвуй (космоопера)


Разделяй и властвуй (космоопера)

Сообщений 191 страница 198 из 198

191

slava-scr написал(а):

пусть сначала гапонцы Евангелион:ЧЖ экранизируют

Причём чтобы отсутствие отсебятины контролировал сам автор ЧЖ, чтобы не дай бог там что то насочиняли очень "по мотивам", как они любят делать :)

0

192

Сей опус в сентябре будет издан.

+2

193

Helikk написал(а):

Как будет издано? Самостоятельно или в каком сборнике? Какое издательство? Связано ли с данным: Отражение врага (Без объявления войны-2)#p776762 Однако пошла карта?...

Будет издано в издательстве Эксмо-Яуза, серия "Звёзды смерти" тиражом 5000 экз. ориентировочно в сентябре-октябре. Там сейчас как раз крайне низкие требования к объёму, поэтому я и постарался что-то написать в эту серию. Не по собственному желанию, но попросили, поэтому и пришлось поднапрячься.
Карта... Ну, наверное, всё-таки пошла:) Как-никак в этом году будет уже четвёртая моя публикация:)

+2

194

Set Sever написал(а):

Сей опус в сентябре будет издан.

Ещё раз поздравляю!

0

195

Set Sever написал(а):

Карта... Ну, наверное, всё-таки пошла:) Как-никак в этом году будет уже четвёртая моя публикация:)

Поздравляю!!! Это замечательно! Теперь бы ещё Эксмо до ЧЖ-2 и ЧЖ-3 добраться :)

0

196

Helikk
Cobra
Shredingera
Спасибо!

Shredingera написал(а):

Теперь бы ещё Эксмо до ЧЖ-2 и ЧЖ-3 добраться

Тексты я им перед уходом в армию предоставлю, так что, возможно, напечатают их во время моего отсутствия.

+3

197

В связи с призывом автора в ряды ВС РФтема ЗАКРЫТА до его возвращения. Хорошо отслужить и побыстрее вернуться ему!

0

198

Обложка:
http://novknigi.ucoz.ru/_fr/18/6895525.jpg

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Разделяй и властвуй (космоопера)