Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-9 (Только обсуждения)


Чужая Жизнь-9 (Только обсуждения)

Сообщений 601 страница 605 из 605

601

*устало* Коллеги, я надеюсь, что больше подобного флуда в "Сборке" не увижу. Хотите что-то обсуждать - обсуждайте здесь, я как будто для себя всё это делаю...
П.С. По текущей проде: я не знаю немецкого, поэтому фразы составлены с помощью онлайн-переводчика. Приношу свои извинения за безграмотность.
П.П.С. И нет, я не считаю, что концентрация абсурда в текущей главе слишком уж велика.

Отредактировано Set Sever (03-10-2012 19:45:47)

0

602

Little написал(а):

U238 написал(а):

    Это куда сейчас действо переместилось?

В воспоминания Фераро... У "прототипов" "Gunslinger Girls", очень часто бывали такие сны по ходу лечения...
Там еще, один из врачей ругался, мол "Все образцы, лежат под наркозом и плачут".

Подпись автора

    Скажите пожалуйста, в какой стороне луна? А то повыть захотелось...

0

603

Прода порадовала,с нетерпением жду продолжения. Интересно что же с Габри случилось

0

604

Лунатик написал(а):

Улыбнуло
- Яааа... Я не по этой части... И втроём... эээ... - речь пилота Ноль-второй Евы
То есть вдвоём она в принципе не возражает......

И про "втроем" немедленно вспоминаю ))
"Марьиванна, это слово *мел*, но ход ваших мыслей мне нравится"
Извиняюсь за медленный газ.
Перечитывал тему про фанфики, нашел много интересного про что сказать миру. А там дата сообщения - 2011 год. Вот блин..

Отредактировано dagger (03-10-2012 23:35:53)

0

605

Set Sever написал(а):

Организм подсказывал, что мающийся избытком гормонов четырнадцатилетний пацан с сознанием двадцатидвухлетнего парня нормальной ориентации просто не может не отреагировать.

Ага!!! Аффтырь мою феньку использовал! *раздуваюсь от гордости* Хотя кто его знает, может и совпадение, но все равно *раздуваюсь*

А теперь по существу: тяжело комментировать что-то, что находится в другой теме, где комментировать низзя!
Но это скорее ограничения движка форума и тут не победить.

И это. Здорово! Только мало. Ну, как всегда...

Еще: пора открывать новую тему, бо тут комментировать уже негде, а сказать есть чего.
к примеру, в момент СНИМАНИЯ топа с Габри оная Габри с большой вероятностью взвоет и вырубится от болевого шока. Ну-ка вспомним, какие позиции проходят женские руки при СНИМАНИИ белья? Чем-то дыбу напоминает, только  тут еще рваная рана на лопатке. Надо срезать, но ГГ об этом подумать не обязан.

// прошло время
Ну трам-тарарам, модератор как мент, когда нужен, так сразу его нет рядом! Откройте новый лист уже!

Отредактировано dagger (04-10-2012 01:18:50)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-9 (Только обсуждения)