Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-9 (Только обсуждения)


Чужая Жизнь-9 (Только обсуждения)

Сообщений 71 страница 80 из 605

71

Вот здесь, на нашем Форуме один товарищ начал выкладывать ещё один фанфик по Еве. Знаю, что написано у него там много в запасе, т.к. мельком встречался с ним на Евафикшене. Произведение хорошее, мне нравится, тем более, что автор сейчас затеял переделку имён и редактуру, так что почти самостоятельное произведение получается. Зайдите, поддержите, помогите, если что... Я бы и сам был бы рад, но пока что времени хватает только на чтение.

+1

72

Set Sever написал(а):

Вот здесь, на нашем Форуме один товарищ начал выкладывать ещё один фанфик по Еве.

Да вещь хорошая, но по мне - это не фанфик по Евангелиону, а самостоятельное произведение.

0

73

slava-scr написал(а):

но по мне - это не фанфик по Евангелиону, а самостоятельное произведение.

Фанфики - они разные бывают... Мои самые любимые - это те, что вообще с оригиналом почти ничего общего не имеют.

0

74

H-marine написал(а):

Кстати сказать, ещё несколько моментов из книги, где проскочили ошибки в адаптации:

Не тгавите душу...

0

75

http://read.amahrov.ru/smile/yahoo.gif    http://read.amahrov.ru/smile/FALLEN_02.gif    http://read.amahrov.ru/smile/russian.gif 
Купил.

0

76

Всем, доброго времени суток!
Купил сегодня книжку. Посмотрим, чем бумажный вариант отличается от электронного, окромя  имен и наименований.

Set Sever написал(а):

Не тгавите душу...

это специально?
А вот издательству неустойку впаять можно, типа своим халатностью испортили произведение, вот если бы не знать электронную версию, то кто заинтересуется продолжением?
Set Sever, спасибо вам за ваши книги.

Отредактировано Танги (04-06-2011 22:02:51)

0

77

Только что купил книгу! Теперь буду ждать окончания ЕГЭ, чтобы вдумчиво прочитать!

0

78

Set Sever написал(а):

Не тгавите душу.

Это ОЙ! Адама обзывают то Каином, то Авелем - как-то сразу царапнуло.
Вообще-то на СИ текст явно лучше (ИМХО), но бумажная книга в руках... Это нечто!!! Спасибо!

0

79

rom4ik)
А вы правила форума читали? Особенно п. 3.3 -  При выборе и регистрации ваш NickName должен быть удобочитаем. При написании ника разрешается использовать только буквы, цифры и знаки препинания. Запрещается подставлять вместо значения букв цифры, например: 3ай4ик, Я6ло4ко и т.д. Также запрещено использовать в никах вспомогательные символы например: I{OJ%IDYH и т.п. Знаки препинания можно использовать только в соответствии с правилами орфографии и пунктуации русского языка.

Кроме  того, напоминаю п.1.5. Язык общения на форуме - литературный русский. Всякие попытки искажения, в виде применения так называемой «падонковской» лексики (за исключением случаев, когда эрративы употребляются в ироничном или юмористическом контексте), а также изъяснение на иностранных языках не приветствуются и могут рассматриваться участниками форума как неуважение, если в том же посте не приводится перевод. Применение иностранных языков в рамках литературных произведений (если это необходимо по контексту) должно сопровождаться переводом на русский язык. Данное требование не распространяется на общеизвестные иноязычные термины и идиоматические выражения.
Наличие знаков препинания и написание предложений с больших букв также относятся к правилам русского литературного...
Или вы соблюдаете правила, или я удалю вашу регистрацию с форума.

0

80

Hildor написал(а):

Адама обзывают то Каином, то Авелем - как-то сразу царапнуло.

Там в паре мест, наверное, сбита нумерация...

rom4ik) написал(а):

если да то в какие примерно сроки ждать 4ю часть (как я понимаю автор взял перерыв,что кстати правильно сделал...без отдыха никак)

Недельки через две, может... У меня сейчас диплом, госы и снова диплом...

rom4ik) написал(а):

И еще хочу выразить сильнейшую надежду что автор не будет брать пример с Яссинского (цикл мифодий буслаев и т.д.) и не станет до безобразия тянуть сюжет вытягивая из произвидения последнии капли интереса...

Если честно, то пока что не знаю, сколько нужно книг до окончания истории. Пока что намеренно сюжет не затягивал, просто всё, что хотелось рассказать и показать затянулось на слишком большой объём текста.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-9 (Только обсуждения)