Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Лейтенантская проза: объективность или надуманная рефлексивностЬ?


Лейтенантская проза: объективность или надуманная рефлексивностЬ?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Краском  Вы сообщение продублировали

Не спорю. Сталкивался. Просто восторгов не пойму,вот в чем вопрос... Да и "бытовуха" вяло описана очень. И про подчиненных не вспоминает практически....

Отредактировано Чекист (12-08-2011 18:22:50)

0

22

Чекист написал(а):

Краском  Вы сообщение продублировали

Спасибо, что заметили.
Глюки компьютера, однако...

Чекист написал(а):

Просто восторгов не пойму

Я, откровенно говоря, особых восторгов в его отношении не припоминаю. Ровно писавший человек, по прошествии времени вспоминавший свои переживания... До тех же Стаднюка с Бондаревым не дотягивал...

0

23

Я думаю, важно не про что написано, а как написано. Если автор вкладывает душу в свое произведение, то и "бытовуха" воспринимается совсем подругому. А вот если автор старается в погоне за вниманием читателя свалить в кучу "мери-сью", побольше роялей и тему сисеГГ по-ярче осветить, то получается полная хрень.
Ну, и опять-таки, писать - это ж талант нужен. А он либо есть, либо хрень получается.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Лейтенантская проза: объективность или надуманная рефлексивностЬ?