Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Что, Где, Когда - 2


Что, Где, Когда - 2

Сообщений 921 страница 930 из 939

921

Орлов Гай написал(а):

Как вы думаете, куда и зачем я должен отправиться?

Пасека? Проверить ульи?
Счастливый ты человек, Стас, что есть и бабушка и дедушка. Дай, Бог им здоровья на многие лета, а тебя за это я ещё больше уважаю!

Отредактировано череп (15-04-2012 20:52:32)

+1

922

череп написал(а):

Счастливый ты человек, Стас, что есть и бабушка и дедушка. Дай, Бог им здоровья на многие лета, а тебя за это я ещё больше уважаю!

Спасибо за добрые слова. Я действительно счастливый чеовек, имея таких родственниках. Но такая, само собой разумеющееся вещь, как любовь к людям, которые тебя воспитали, совсем, не повод для уважение. Те кто кто не испытывают этого чувства, на мой взгляд, просто не имеют права называться людьми.

череп написал(а):

Пасека? Проверить ульи?

У нас пчёл не держат вообще. Летом в выжженной степи им просто жрать нечего.
Но Вы правы, ответ имеет отношение к гостинцам.
ЗЫ. А сельские жители не отвечают потому, что я сказал, что вопрос для горожан, или в их регионах по другому?

0

923

Орлов Гай написал(а):

Как вы думаете, куда и зачем я должен отправиться?

Подсказка. Выполнять поручение я буду или рано утром, либо поздно вечером, чтобы никого особо не отвлекать.
ЗЫ.

Орлов Гай написал(а):

ЗЫ. А сельские жители не отвечают потому, что я сказал, что вопрос для горожан, или в их регионах по другому?

Кстати действительно по другому. Только что задал этот вопрос товарищу, он родом тоже из деревни Саратовской области, но на правом берегу Волги. Так он ответиь не смог. К вопросу это отношения не имеет, это я так.  :flag:

0

924

череп
Замечательный вопрос про анархистов. И появилась мыслишка, благодаря вопросу Орлов Гай о политиках, я про Хруща и его туфлю, но увязать туфлю в её оригинальному названию не смог. :)
+1

+1

925

Почему-то эта схема напомнила мне известную задачку Эйлера о семи мостах Кенигсберга...

+1

926

шампиньоны?

0

927

Кадфаэль
Вот ещё чем интересен ЧГК. Даже задавая вопрос узнаёшь что-то новое! о такой загадке я до сегоднешнего дня даже не знал.
Возвращаясь к вопросу. Мосты, шампиньёны, и вообще карта местности здесь ни при чём. С пчёлами теплее было.

0

928

Ещё подсказка. Не ищите скрытого смысла в рисунке. Основное, неизменное для всех, там знак бесконечности, (ну, или перевёрнутая восьмёрка), а всё остальное зависит от фантазии хозяина.
Я видел целую тетрадь заполненную такими знаками.
8 - ...
8 - ...
8 - ...
8 - ...
8 - ...
...

Отредактировано Орлов Гай (16-04-2012 00:33:40)

0

929

намек на заброшенные сады?

0

930

Рисунок очень напоминает схему временного крепления секций деревенских деревянных заборов, периодически падающих зимой под давлением снега. Крепление универсальное, может использоваться в качестве устройства запирания ворот. Изготавливается обычно из проволоки...

Однако этот вариант не вписывается в обозначенную концепцию:

Орлов Гай написал(а):

...ответ имеет отношение к гостинцам...

Так что, пока я в задумчивости...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Что, Где, Когда - 2