Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Загадки-11


Загадки-11

Сообщений 11 страница 20 из 909

11

череп написал(а):

Пришёл мой черёд сказать

Посмотрел у себя в нычках. Два варианта похожи: санитарный автомобиль или машина-голубятня у связистов.

0

12

Краском написал(а):

Посмотрел у себя в нычках. Два варианта похожи: санитарный автомобиль или машина-голубятня у связистов

Нет, хотя я в твоём вопросе её упоминал

0

13

Тогда не знаю. Передвижная электростанция (динамо?)

0

14

Краском написал(а):

Вот некий воин с флагом. Требуется показать флаг противников этого воина.

«Тигры освобождения Тамил-Илама».

+1

15

Краском написал(а):

Тогда не знаю. Передвижная электростанция (динамо?)

Тепло, но не совсем. Провода, динамо, но не электромтанция!

0

16

череп написал(а):

Тамил-Илам

Кто бы сомневался!
Именно! Шри-Ланка особо ни с кем больше воевать не планирует.

По машине - динамо для электрификации заграждений... Изврат сумрачного тевтонского гения??? Проще же какую-нито близстоящую мельницу переоборудовать? Там и напряжение побольше, и охват...

+1

17

Zigbee написал(а):

Мясорубка? :)
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/bc/793233-1.jpg

Каури написал(а):

Zigbee, правильно)))

Каури, это фейк - результат применения фотошопа чьими-то шаловливыми ручками. Оригинальное изображение выглядит так:

+2

18

Краском написал(а):

По машине - динамо для электрификации заграждений... Изврат сумрачного тевтонского гения??? Проще же какую-нито близстоящую мельницу переоборудовать? Там и напряжение побольше, и охват...

Именно она, на шасси Рено

0

19

Ладно. Раз сегодня коснулись темы солдатиков...
ВВОДНАЯ
Вот солдатик. Изображает бойца одной страны (понятно какой), во время событий в другой стране, но выпущен в третьей стране, причём тогда, когда эта третья страна находилась в состоянии войны с четвёртой страной, у которой с первой страной был подписан всем известный дипломатический акт.
ЗАДАЧА:
Назвать "Третью страну" - производителя солдатика

0

20

Финляндия?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Загадки-11