Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Танкисты из будущего. Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин.


Танкисты из будущего. Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин.

Сообщений 31 страница 40 из 932

31

Логинов написал(а):

Прошу извинения, но продолжение пока выкладывать не буду- переработаю в связи с критикой...

А из-за чьей критики вы отложили выкладку? Надеюсь обратили внимания только на слова товарищей: Запасного, Караха и Зубатки.

0

32

Логинов написал(а):

Скажите. Только вот почему-то издательства просят книг именно по этой теме, а не по вашим предложениям. И продаются эти книги, а не те, что вы предлагаете.  Мне писать в стол? Или писать персонально для вас? А может вообще перестать писать?

Недавно общался с уличным продавцом книг, человек в возрасте, технарь, разговорились, сначала я спрашивал, как продается моя совместная с коллегами книга, потом перешли на тему продоваемости книг, и какие больше продается.
С его слов книги на тематику Великой Отечественной Войны самые продаваемые. На мое возражение, что, эта тема сейчас заезжена, особенно с пришельцами из будущего, он ответил - у меня дед погиб на войне, так у многих кто читает эти книги, видно, эта война до сих пор в нас сидит и очень сильно волнует.

Отредактировано E.tom (13-09-2011 12:33:29)

+3

33

Xergio написал(а):

А из-за чьей критики вы отложили выкладку? Надеюсь обратили внимания только на слова товарищей: Запасного, Караха и Зубатки.

Конечно из-за них.Надо углубить описание переживаний ГГ.
Не на г-на же BLZ внимание обращать, который критикует, даже не посмотрев анонсы моих новых книг.
Уверен, что ему название Алая кровь Перестройки ничего не говорит...

0

34

Серега написал(а):

Не знаю с чего, но мне и третья понравилась.

Ну, я ее на СИ тоже выложил по-новой.

0

35

Кстати, совсем забыл добавить - это будет ТРЕТЬЯ книга из цикла "Клим Ворошилов"-2/2  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Отредактировано Логинов (13-09-2011 22:15:53)

0

36

Логинов написал(а):

это ТРЕТЬЯ книга из цикла "Клим Ворошилов"-2/2

Будет третья...

+1

37

Коллеги, вопрос: а есть достойный доверия (не слямзит номер кредитки) интернет-магазин, который продаёт электронные версии русскоязычных книг? В том числе и книг форумчан.

Английские беру с webscriptions.net

Отредактировано Mortu (13-09-2011 22:08:23)

0

38

Mortu написал(а):

а есть достойный доверия (не слямзит номер кредитки) интернет-магазин, который продаёт электронные версии русскоязычных книг?

Коллега, вот честно никогда не пробовал. Посмотрите ЛС.

0

39

Коллеги, не флудите...   http://read.amahrov.ru/smile/cop.gif 
Для этого есть ЛС.

0

40

Логинов написал(а):

Товарыщ Бэрия

Вот чисто такой тапок... легкий языковой...
В грузинском языке нет звука "Ы"... даже мышь и мыло грузин скажет "мИш" и "мИло"...
Так что "товарИщ Берия" "спасИбо", но и "можетэ бИть свободни"...

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Танкисты из будущего. Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин.