Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5


Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5

Сообщений 21 страница 30 из 672

21

Rakshas написал(а):

Ыыы... Уржался.     +1

Ну, такие нежданчики у меня нечасто выскакивают.   http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif 
Может кто продолжит эстафету? Например, с какого перепугу командующий маячил там вместе с капитаном Рёдзи?

+1

22

Вервольф
Отлично получилось, да!
И не надо котёл убирать, как раз самое то, что надо)))

0

23

Андерсон написал(а):

... а ведь у девушки может оказаться и ухажер с ножем. Полиция уже который день с ума сходит пытаясь понять как можно складным ножом разрезать легковушку местных ловеласов.

Здорово. +1

Андерсон написал(а):

И еще: если услышите слова "серейтей", "реятсу" или еще что такое непонятное - тут же сообщите в полицию.

А это откуда?

0

24

Rakshas написал(а):

Вот так и толкают людей на просмотр аниме из 400+ серий.

Пока блич не завершат - не буду смотреть. Произведение должно быть завершено, никто не будет жрать ещё пекущийся пирог.

0

25

Вервольф
Весело получилось :) Отличная зарисовка.
Kukushka
Заковыристо завернули :) Жаль, вариант про русскую девушку безопасности подбросить не получится...

Rakshas написал(а):

Эх... Вот так и толкают людей на просмотр аниме из 400+ серий.

Я как раз сейчас смотрю потихоньку сериальчик про беспортошную эскадрилью :) Именно после здешних кроссоверов. Правда, он несравнимо короче :)

Н.Кута написал(а):

Пока блич не завершат - не буду смотреть.

А я начал, да так и не осилил. Серий 50 посмотрел, махнул рукой и прочитал мангу.

0

26

Андерсон написал(а):

Мне , например, приходится ждать новый "хелсинг". "Мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус".

Не надо о наболевшем.

Shredingera написал(а):

А я начал, да так и не осилил. Серий 50 посмотрел, махнул рукой и прочитал мангу.

А она закончена?

0

27

DummDumm написал(а):

Ха... а МиниМи

Увы, не пройдет - МиниМи появилась, когда все странности ВикСина уже цвели буйным цветом. А в оригинале МиниМи вовсе нет.

Ну и сразу картинок ещё добавлю. Опять Аска, её много не бывает :)

Отредактировано Shredingera (22-09-2011 22:58:23)

+3

28

Rakshas написал(а):

Эх... Вот так и толкают людей на просмотр аниме из 400+ серий.

Вообще-то я завершил его смотреть на окончании саги про арранкаров. Для меня этот сериал вполне закончен, а всё, что дальше-муть, ересь и филлеры.

0

29

Сергей Олегович написал(а):

ообще-то я завершил его смотреть на окончании саги про арранкаров.

Прошу прощения, а это до какой серии?

0

30

Чегой-то опять тишь в теме... Ну, у меня картинки ещё не кончились :)
Подборка разной Рэй.

Отредактировано Shredingera (24-09-2011 00:08:33)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5