Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5


Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5

Сообщений 381 страница 390 из 672

381

Лентяй написал(а):

Меня прикалывает сама ситуация...

Да-да-да! Тут именно что "комедия положений" классическая вырисовывается.
Правда вот, самому ГГ ну напрочь не смешно...

0

382

Лентяй написал(а):

Меня прикалывает сама ситуация...

А вот меня, наоборот, она настораживает... Вспомнил, я же сам, так сказать, местный филиал Инквизиции.... Так что никого вызывать не надо...

0

383

Как заместитель председателя Лоренца автор и Попечитель двух охламонов  http://read.amahrov.ru/smile/drinks.gif  , сочувствую Виктору... Издеваются как хотят... Додуматься и грамотно сделать из него -   http://read.amahrov.ru/smile/girl_fun.gif 

  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Отредактировано Вервольф (31-10-2011 02:09:12)

0

384

Сергей Олегович
Где Вы в моём отрывке ересь Слаанеша яой нашли?
Для Инквизиции все хаоситы, кончено, сволочи кровные враги, но не надо кхорнита на одну доску со слаашитами ставить  http://read.amahrov.ru/smile/stop.gif!

Отредактировано slava-scr (31-10-2011 02:31:28)

0

385

slava-scr написал(а):

Где Вы в моём отрывке ересь Слаанеша яой нашли?

В нём-то нет, да... Но само развитие событий безусловно приведёт к неизбежной ереси и как результат - жестокому и безусловно справедливому возмездию...  http://read.amahrov.ru/smile/butcher.gif 

slava-scr написал(а):

Для Инквизиции все хаоситы, кончено, сволочи кровные враги, но не надо кхорнита на одну доску со слаашитами ставить

Горят и те и те вполне одинаково, что характерно...  http://read.amahrov.ru/smile/roast.gif

veres123
Одно дело-перепиливать анекдоты, приколы или нечто из своего творчества, как делаю я...
И совсем другое дело-перепиливать рассказ известного писателя...
Такое вообще-то называется однозначно - плагиат
Я вас очень не понял....
Вы получаете предупреждение Рассказ удалён.

0

386

Сергей Олегович написал(а):

Но само развитие событий безусловно приведёт к неизбежной ереси

http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif  ну так для борьбы с ересью обуздания чрезмерно буйной игры воображения и существует Инквизиция в лице модераторов

Сергей Олегович написал(а):

и как результат - жестокому и безусловно справедливому возмездию...

струя освящённого прометия - лучшая похвала мастерству еретика  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Сергей Олегович написал(а):

И совсем другое дело-перепиливать рассказ известного писателя...
Такое вообще-то называется однозначно - плагиат

о  http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif  , уже и этим пошли грешить?

Отредактировано slava-scr (31-10-2011 03:31:05)

0

387

Лентяй написал(а):

Помянем же музу,

На костер, такую музу.

0

388

Shredingera написал(а):

тут не перенос сознания был, а мутация, вся моторика, мышечная память мужские остались, и как бы ни натаскивали, парень поначалу будет из девчонки просто переть, особенно в неосознанных мелочах. Да что там движения, бедолага попросту себя в мужском роде поминать в разговорах будет без конца!

Вот-вот.
Есть такой достаточно старый и не новый по сюжету австралийский фильм "Их поменяли телами" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8911/
Сюжет, есессно, не нов, но как там парочка актеров отыгрывает трансфер душ в тела другого пола - это просто загляденье. Особенно девка - походняк, мимика, жесты, привычка сидеть, расставив ноги, чесать за ухом с характерной гримасой... Просто пир духа и именины сердца. Ну и парень не отстает, слегка "заметросексуалившись".
А от эпизода, когда на первое утро после обмена они одевались, я валялся и чуть по шву от смеха не лопнул. Девко-парень  пытается одеть колготки, и запрыгивая в них, и чуть ли не вползая, а парень-девка все вроде ничего, но крайне неудачно защемила молнией кончик того, что чего раньше у нее не было. Ее глаза и эмоции при этом - это финиш. И потом еще она долго возмущалась на наличие наружных гениталий - "Да как вы с этим вообще ходите???!!""

Это я к тому, что если тему ВикСина-Виктории будете продолжать, то рекомендую ознакомиться с данным фильмом.

0

389

Сергей Олегович написал(а):

Для Инквизиции все хаоситы, кончено, сволочи кровные враги, но не надо кхорнита на одну доску со слаашитами ставить
Горят и те и те вполне одинаково, что характерно...

Горят по разному, что характерно. Против кхорнитов огонь вообще мало эффективен. Силовое и освященное оружие -- эффективно. Инцеркатор -- тоже, но это не совсем огнемет. Там горит не только прометий. Огни Тзинча -- не горят в принципе. Демонессы -- горят, а их улучшенная версия куда хуже. Вот циклонической торпедой все кладутся одинаково.
(клянусь моей белой мышкой!)

Slava-scr -- ситуация очень понравилась! Вспомнилось, что в первой теме была аналогичная ситуация, но с некоторыми различиями! Попробую вспомнить и описать.

Отредактировано WirdfirE (31-10-2011 10:25:33)

0

390

Сергей Олегович
Я вас очень не понял....

Вообще-то на авторство я и не претендовал, просто подумал что получится смешно и весело  http://read.amahrov.ru/smile/sad.gif 
Все-таки Геральд и Вик довольно похожи)
Ну раз нельзя, значит нельзя...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5