Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5


Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5

Сообщений 621 страница 630 из 672

621

"Командированным командирам" - удачи и всего наилучшего в делах!
Авторам - по личной музе, - писать и копить тексты!

0

622

Отплюсовался напоследок.

Armades
В целом - хорошо.
Но мой внутренний Grammar Nazi прям таки вопит: "Где запятые?! А?!! Где выделение причастных и деепричастных оборотов?! Где выделение оборотов, введенных служебными словами?! Где запятые между частями сложного предложения?! Где оно всё?!!"

0

623

Важно
Дубль-пост
В связи с моим отъездом в служебную командировку раздел будет с сегодняшнего дня и вплоть до возвращения открыт только для чтения.
Желающим продолжить общение предлагается временно переместиться на СамИздат по адресу: http://zhurnal.lib.ru/comment/k/kim_ser … angeliona. Или же http://zhurnal.lib.ru/comment/s/shipare … ikaworudoc
Просьба соблюдать в разделе Кима порядок, чтоб мне не пришлось по возвращении тереть там по нескольку страниц сразу.
Имеющиеся тексты просьба пока придержать и доработать, дабы выложить здесь по моему возвращению.

+1

624

Ввиду моего  досрочного возвращения из командировки раздел открыт снова

+5

625

С Возвращением ув. Сергей Олегович, но боюсь до окончания премии рунета не смогу посещать этот замечательный раздел.
slava-scr + вам за продолжение "Кто ты, Каору?"

0

626

Всё как всегда хорошо, кроме одного момента:

slava-scr написал(а):

- Хр... Син... дзи... тебя послушать... хр... Аска - прямо-таки маньяк кровожадный...

Не знаю, как у кого, но у меня моментально создаётся впечатление, что у кого-то приступ астмы или кого-то душат, судя по звукам. На смех не похоже абсолютно.
То же самое относится к аналогичным эпизодам ранее по тексту.

+2

627

slava-scr написал(а):

"Официальный" вариант выдал результат, охарактеризовавший меня как потенциального подводника или танкиста, на гражданке - идеального антикризисного манагера.

Может Быть "менеджера"?

0

628

Сергей Олегович написал(а):

Не знаю, как у кого, но у меня моментально создаётся впечатление, что у кого-то приступ астмы или кого-то душат, судя по звукам. На смех не похоже абсолютно.

А почему же тогда говорят - "смех душил". При при попытке говорить и хохотать одновременно человеку как раз и не будет хватать дыхания.

Серебряный Волк написал(а):

Может Быть "менеджера"?

нет, именно - "манагера"

Отредактировано slava-scr (22-11-2011 18:10:17)

+1

629

slava-scr
Только сейчас посмотрел значение данного слова в словаре. Прошу принять мои извинения.

0

630

slava-scr написал(а):

А почему же тогда говорят - "смех душил". При при попытке говорить и хохотать одновременно человеку как раз и не будет хватать дыхания.

Нет... Не похоже это на смех. Совсем не похоже. А вот на зверское удушение кого-то за углом-вполне.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5