Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5


Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5

Сообщений 61 страница 70 из 672

61

Вервольф написал(а):

Тогда уж АУГ. М-ки тоже не все любят...

Тогда уж вот это, Heckler-Koch HK417, короткий вариант со стволом 30 см
http://world.guns.ru/assault/de/hk-417-r.html

0

62

Лучше бы чем полезным занялись, чем мериться, кто круче, Зараки или Алукард... Детский садик, честное слово..

+2

63

Андерсон написал(а):

Других столь харизматичных отморозков из аниме я просто не знаю...

Рёги Шики (Kara no Kyoukai - Граница пустоты). Не менее харизматичная и отмороженная девушка. Но эта вселенная не столь известна по сравнению с мирами Хеллсинга и Блича.
Кстати, при столкновении вселенных Хеллсинга, Блича и Границы, на могилках вышеупомянутых господ вполне может появиться надпись "Они докапывались до Рёги Шики" - у нее тот же перк, что и у Тоно Шики - а абсолютно бессмертных среди той троицы нет.
Если кто не смотрел "Границу...", крайне рекомендую.

Сергей Олегович написал(а):

Лучше бы чем полезным занялись, чем мериться, кто круче, Зараки или Алукард... Детский садик, честное слово..

"Коллега. Ну мы же взрослые люди, специалисты. Давайте просто возьмем линейку и померяем." :)

0

64

Вервольф написал(а):

Шестая девушка, блондинка с толстой, тугой и длинной косой на затылке, одетая в берцы, черные штаны, черную куртку, бронежилет и загрузочный жилет, сжимала в руках Г36 с барабанным магазином, выпирающим в стороны, и с подствольным обрезом-дробовиком, незнамо как присобаченным под цевье автомата.

разгрузочный жилет.

0

65

Eric_Baryman написал(а):

Я потерялся только в одном: почему Каору 2 шт, и что это за омак?

Да Каору у нас больше чем два   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 
На форуме выложены три омака в которых присутствуют Каору  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

66

Eric_Baryman написал(а):

Я потерялся только в одном: почему Каору 2 шт, и что это за омак?

Это фик Вервольфа. Смотрите в сводной теме.

slava-scr написал(а):

На форуме выложены три омака в которых присутствуют Каору

По-моему больше.
А в кого еще прикажете переселять? ))) Вариантов-то нет. Там на все бабье царство: Аска, Рей, Мари, Габриелла, ... всего два парня: ВикСин (а он уже занят) да Каору. В Тодзи и Айду особо никого не переселишь - они на виду и описывать их как ГГ фика сложно, а Каору "человек новый", фантазируй не хочу.

Кстати и по Каору. Если романтическую линию писать, то Аска занята ВикСином, прописывать пару Каору-Рей запретил комиссар, Габри СетСевер сводит с О'Брайаном, пара Хикари-Тодзи тянется еще из канона. Остается одна Майя (ну и Мари, если ее вводить).

------

Кстати, фик Хеллсинг-Поттер, я нашел. Ржачная вещь.

Отредактировано Rakshas (28-09-2011 01:13:59)

0

67

Eric_Baryman написал(а):

Я потерялся только в одном: почему Каору 2 шт

Строго говоря там только один (да и тот - "типа") Каору. Это тандем Альфред и Альберт Лоренцы. первый - человек-альбинос, второй - его клон.

P.S. Поечему мне кажется, что я в этом посту рекламу развожу?  :dontknow:

Rakshas написал(а):

Кстати и по Каору. Если романтическую линию писать, то Аска занята ВикСином, прописывать пару Каору-Рей запретил комиссар, Габри СетСевер сводит с О'Брайаном, пара Хикари-Тодзи тянется еще из канона. Остается одна Майя (ну и Мари, если ее вводить).

А Каору-Акаги? Или это уже перебор?  :rofl:

Отредактировано Вервольф (28-09-2011 01:13:09)

0

68

Вервольф написал(а):

А Каору-Акаги? Или это уже перебор?

Побойся бога! Акаги - вотчина Гендо, пока нет Юй. Вот когда Юй вернут (если в ЧЖ это вообще предусмотрено), тогда можно и посмотреть. Хотя... Каору - 14 лет, Акаги - как Мисато (не помню сколько) - "За развращение малолетних - это статья, а не тост")

0

69

Rakshas написал(а):

Побойся бога! Акаги - вотчина Гендо, пока нет Юй. Вот когда Юй вернут (если в ЧЖ это вообще предусмотрено), тогда можно и посмотреть. Хотя... Каору - 14 лет, Акаги - как Мисато (не помню сколько) - "За развращение малолетних - это статья, а не тост")

Ну, я имел в виду Альфреда, а ему далеко за 14. Просто инфа о его возрастных данных будет в следующей части.

А доктору Акаги 30 лет.

0

70

Rakshas написал(а):

Кстати и по Каору. Если романтическую линию писать, то Аска занята ВикСином, прописывать пару Каору-Рей запретил комиссар, Габри СетСевер сводит с О'Брайаном, пара Хикари-Тодзи тянется еще из канона. Остается одна Майя (ну и Мари, если ее вводить).

А почему это обязательно должны быть "звёзды Евангелиона" ? Придумайте своего персонажа или пригласите со стороны... Вон у Габриэллы "сестёр" куча...

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5