Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5


Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5

Сообщений 71 страница 80 из 672

71

Сергей Олегович написал(а):

Вон у Габриэллы "сестёр" куча...

малолетки они для него   http://read.amahrov.ru/smile/girl_fun.gif

0

72

slava-scr написал(а):

малолетки они для него

С чего бы это? Если самой Габриэлле почти 18 лет, то, к примеру, Рико тоже где-то около того. А ещё есть Клаэс, тоже вполне должна вырасти была... К тому же чисто морально в некоторых аспектах -это он для них пацан сопливый))))

0

73

Вервольф написал(а):

Ну, я имел в виду Альфреда, а ему далеко за 14. Просто инфа о его возрастных данных будет в следующей части.
А доктору Акаги 30 лет.

Тады ой. А Гендо ему за это ничего не открутит?

Сергей Олегович написал(а):

А почему это обязательно должны быть "звёзды Евангелиона" ? Придумайте своего персонажа или пригласите со стороны...

А как же "не умножайте сущности"? Этак у нас в ЧЖ может весь Хеллсинг вкупе с Миллениумом и 13-м отделом заявиться. А там и Погребальное агентство с Ассоциацией магов подтянутся и мастера со слугами. :) (Вот 9-й отдел сюда не приплести - уровень технологий не тот :( А жаль.)
Оно, конечно, весело будет, но... тесно :) Да и "брат Генрих" вместе с Гендо задолбаются разгребать весь этот бардак :)

0

74

Rakshas написал(а):

Тады ой. А Гендо ему за это ничего не открутит?

Альфреду, да поговниться над командующим Икари - святое дело. К тому же не факт, что Гендыч любит Рицко, Знаменитую "неизвестную фразу" в конце сериала, раскрывают только в манге, а манга, насколько я знаю, здесь в расчет не берется. Гендыч одного добивается - вернуть жену хочет, а средствами и моралью он не скован, найдет другой способ надавить на Акаги, если та его отошьет.

0

75

Rakshas написал(а):

А как же "не умножайте сущности"? Этак у нас в ЧЖ может весь Хеллсинг вкупе с Миллениумом и 13-м отделом заявиться.

А при чём тут это? Сложно придумать ОЖП? (оригинального женского персонажа)

0

76

Вервольф написал(а):

Альфреду, да поговниться над командующим Икари - святое дело. ...

Ну тогда будем ждать) *ухмыляясь* Вы главное в подробностях пишите, ничего не скрывая ;)

Rakshas написал(а):

Этак у нас в ЧЖ может весь Хеллсинг вкупе с Миллениумом и 13-м отделом заявиться. ...
Оно, конечно, весело будет, но... тесно :) Да и "брат Генрих" вместе с Гендо задолбаются разгребать весь этот бардак :)

Хотя вот подумалось: Это-ж какой мозговой центр может получиться: Гендо, "брат Генрих", Интегра, Майор и Максвелл, да еще и Штурм-бригада при них "все сильны, как на подбор". Этак для разгрома ЗИЭЛЕ и Сил Самообороны никакие Евы не понадодятся. И на охране Пирамиды в Геофронте можно съэкономить (поувольняв всех к бесам), все равно в той гоп-компании все идейные - они и так охранять будут. Если не поубивают друг друга при первой же встрече. :) Да и преподавательский состав в школе Токио-3 обновить можно :)

Сергей Олегович написал(а):

Сложно придумать ОЖП?

Звучит-то как похабно) Ай-яй-яй! А еще комиссар - честь и совесть нашего уголка)

М-да... Что-то меня занесло.

А если серьезно, то пока сложно( Вначале попробую сделать что в уже в голове накидано.

Отредактировано Rakshas (28-09-2011 03:53:58)

0

77

Весело получилось)))
Плюсище жирное от меня.

Вервольф написал(а):

Для меня это - неподъемная задача. Сори.

Ну тогда берите Клаэс и не мучайтесь)))) Или другого, не юберперсонажа, какую-нибудь простую девушку...

Rakshas написал(а):

М-да... Что-то меня занесло.

Может далеко занести... очень далеко...))))

0

78

Сергей Олегович написал(а):

Ну тогда берите Клаэс и не мучайтесь))))

Я ммм... не знаком со... "Школа убийц", да? У меня вообще с женскими персонажами нелады. Не идут ни в какую.   http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

0

79

Вервольф написал(а):

Я ммм... не знаком со... "Школа убийц", да? У меня вообще с женскими персонажами нелады. Не идут ни в какую.

Берите того, с чем знакомы... Хоть бы и из КейОна)))
ЗЫ: Есть у меня один текст... но... несколько, ээээ.... мартисьюшностью отдаёт... И посоветоваться не с кем абсолютно... коллега Helikk так и не появился... ((((

0

80

Сергей Олегович написал(а):

Берите того, с чем знакомы... Хоть бы и из КейОна)

Идеально, если делать поющую эскадрилью.
//ну и устраивать экстерминатусы тортикам

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни". Обсуждения - 5