Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Верстка книг по NGE: Чтобы выжить. Обсуждение иллюстраций.


Верстка книг по NGE: Чтобы выжить. Обсуждение иллюстраций.

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Rakshas написал(а):

После этого можно попробовать собрать деньги и издать её малым тиражом в какой-нибудь типографии. При тираже в 50 экз. выйдет около 200-300 рублей за экземпляр (с учётом цветной суперобложки). Чем больше экземпляров, тем дешевле.

Я тоже подпишусь с удовольствием.

0

42

Вообще список желающих надо уже делать - как раз, пока верстка да вычитка. Будет видно, на какой тираж выходит. Причем лучше это делать не прямо здесь, а отдельной темой - в шапке пополняемый список, в теме отмечаться с указанием желаемого количества.

0

43

Shredingera написал(а):

Сообщите, пожалуйста, когда будут внесены - чтобы вычитывать уже правленый вариант.

Естественно.

Shredingera написал(а):

Подпишусь на экземпляр...

Вначале надо найти человека, который этим заняться сможет)

Всем: Подумайте насчёт иллюстраций (ч/б). Иллюстрированная книга куда как красивее.

0

44

Helikk
Спасибо!

0

45

Helikk спасибо. А где найти остальные части фиков, которые не полные. Хотелось бы еще содержание, чтобы между фиками переключаться.

0

46

Daeron
У меня открылась только первая страница и все. Сменил ридер, заработало.

0

47

Urgin
Родня Толкиена это одно, а ныне здравствующая и процветающая Гайнакс - это другое. Да и наше рассеянское  РАО - тоже кодла ещё та.

+1

48

bsed
Александр, с возвращением!!! А то я уже даже волноваться начал...

0

49

bsed
С возвращением.

bsed написал(а):

По поводу обложки ко второй книге

По событиям:
Из основного: атака террористов на Молл и Бой с Рамиилом.

Предлагаю на обложку бой с Рамиилом.
Позиция Максим, 00-я стреляет из рейлгана, 01-й прикрывает её. Вдали туша Ангела.
Можно где-нибудь изобразить Рей в форме Научного отдела.

На форзацы: бой с террорами.

На фронтспис: Позицию "конденсаторов".

+1

50

bsed
С возвращением! А то мы вас совсем уже потеряли..

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Верстка книг по NGE: Чтобы выжить. Обсуждение иллюстраций.