Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » Шурпа из двухвосток (бывший конкурсный рассказ на тему ЯП)


Шурпа из двухвосток (бывший конкурсный рассказ на тему ЯП)

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

тень
Поржал... Бункер графоманов НЕ ВИДЕН. Даже мне (у меня сообщений больше). На то он и бункер.

0

52

тень

Прошу прощения, но только в бункере. В последнее время пираты озверели и вовсю начали красть мои произведения. Видимо, нормальных авторов уже всех украли.

Первая книга закончена и ушла в издательство. Будем надеяться, скоро выйдет в бумаге.

0

53

А что самое неприятное  в выходе ее из печати, так это то, что придется всех прототипов снабжать экземплярами с автографом. Обещал-с :DDDD

Если кто не понял, я про персонажей со своей стороны говорю)

0

54

Чекист написал(а):

Если кто не понял, я про персонажей со своей стороны говорю

Аналогично. А героев у нас... Совсем не два :)

0

55

А консультантам ? С автографом не обязательно, мне достаточно самой книги в электронном виде (подписку на невыклад давть готов...).

0

56

тень написал(а):

А название то-же?

Когда сами точно знать будем - отпишемся. Еще вопрос не закрыт по поводу названия

0

57

ВВГ
Коллега, Я правильно понял, что вопрос названия открытый? А то с момента прочтения Вашего, будем честными, великолепного, рассказа, я уже в третий раз... Вру, в четвёртый, готовлю шурпу. )) Правда из баранины. Если название останется и в твёрдом варианте я растолстею (и так не маленький)

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » Шурпа из двухвосток (бывший конкурсный рассказ на тему ЯП)