Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » "1941: Время кровавых псов" Александр Золотько.


"1941: Время кровавых псов" Александр Золотько.

Сообщений 11 страница 20 из 96

11

А миллионы в "хиви" не пошли. Но вам про них неинтересно, да? Интересно про добровольцев писать? И то, что часть этих "добровольцев" - добровольцам не являлось - тоже, наверное, не интересно?

0

12

Золотько написал(а):

Второе - я вот тут, регистрируясь, прочитал правила форума...

Как-то слишком избирательно правила читал. Насчет оскорблений прочел, а насчет заполнения профиля - пропустил.
Наверное, так же и исторические материалы - здесь читаю, а здесь и видеть не вижу.

0

13

Золотько
а почему к слову такое название? не ради подкола спросил - правда интересно?

0

14

Золотько написал(а):

Вы, простите, на каком фронте воевали?

На Ленинградском, Волховском, Северо-Западном и Крымском - я. Андрей - на Ленинградском. Барон - в Приморской армии.
Причем я вполне серьезно вам говорю. Без шуток.

+4

15

Золотько написал(а):

Извините, но то, что я лгу - Вы так и не доказали. Обратите внимание, я Вас в лжи не обвиняю.

Виден опытный интернет-боец, со стандартным набором казуистических уловок...
Расскажите нам для начала об источниках своих откровений о растерзанных подчинёнными за приказ пойти в атаку командирах и политработниках РККА, о пресловутой батальонной колонне пленных и отдельно об артиллеристах-психопатах.
А ещё расскажите почему в вашей книге так смакуются самые тёмные, самые низменные стороны человеческой личности...

0

16

Золотько
По поводу профиля. Есть Правила форума, и есть пункт 3.1. Перечитайте, пожалуйста.  По поводу рОманов, когда что-нибудь прочитаю, то отпишусь.  Хотя мнению коллеги MilesV полностью доверяю.

0

17

Золотько написал(а):

Более того, наш современник, двадцатилетний пацан, остается там, в сорок первом, потому что хочет понять, что же сделало этих людей, в конце концов, победителями. И хочет стать одним из них.

"Я не рвану с тобой наверх... сейчас... потому что так решил. Потому что я ещё не понял, как эта страна, эти люди смогут победить в войне. Вот не понял, и всё. Хочу посмотреть немного..."

А теперь уважаемые коллеги - найдите различие между декларацией и авторским текстом.

0

18

Золотько написал(а):

Вы ведь используете информацию, полученного из его отзыва?

К сожалению - нет. Потратил время, почитал вашу почеркушку. Долго мыл руки...

0

19

Золотько написал(а):

То, что я должен был заполнить - заполнил.

Прочитайте внимательно п. 3.1 Правил форума,

3.1. После регистрации от пользователя требуется обязательно заполнить в своем профиле все несущие информационную нагрузку поля: местонахождение (город, страна), дату рождения, пол, ваше имя в реальной жизни. Уделите больше внимания выбору оригинального имени пользователя (NickName).

0

20

Золотько написал(а):

Что ж мы так долго воевали-то? И с такими потерями...

А и до сих пор воюем. Впрочем, это уже флудерастия чистой воды. Там это.... Цитату привели. Ответите?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » "1941: Время кровавых псов" Александр Золотько.