Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » Я приду, мама (Пасынки Фанских гор-2)


Я приду, мама (Пасынки Фанских гор-2)

Сообщений 341 страница 350 из 363

341

Спасибо))) Хороший подарок на день рождения!

0

342

Чекист

Поздравляю!

И еще одна мысль, надеюсь, не очень запоздалая:

Чекист написал(а):

- Вам смешно, товарищ полковник, а мы собачью версию еще как прорабатывали. И в дерьме этом пришлось поковыряться. Разбирались, чем песики эти питались.
- И как? – язвительно спросил Рюмшин.
- Никак, дерьмо и есть дерьмо… На инопланетное непохоже. Больше на собачье. А ели псы кашу с мясом. Не совсем как у нас в питомнике, но не чабанские это собаки. Мышки в их рационе не основное блюдо. Хотя присутствуют...

Не логичнее ли буде перенести про "разбирались":

- Вам смешно, товарищ полковник, а мы собачью версию еще как прорабатывали. И в дерьме этом пришлось поковыряться.
- И как? – язвительно спросил Рюмшин.
- Никак, дерьмо и есть дерьмо… На инопланетное непохоже. Больше на собачье. Главное. разобрались, чем эти песики питались. Ели они кашу с мясом. Не совсем как у нас в питомнике, но все равно не чабанские это собаки. Мышки в их рационе не основное блюдо. Хотя присутствуют..

+2

343

Подумаем.    Спасибо)

0

344

Чекист
ВВГ
Мои поздравления, коллеги!

+2

345

Спасибо!

0

346

Рад за вас! Отлично пишите.

+2

347

31 января умерла Штайнер Марина Владимировна. Наш третий соавтор. Прототип Влады Урусовой. Старший лейтенант СпН МЧС...

0

348

Ой, ё ! Огорошен... Мои соболезнования.

0

349

Грустно. Земля пухом и вечная память...

0

350

Жаль. Мои соболезнования.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » Я приду, мама (Пасынки Фанских гор-2)