Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 7


Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 7

Сообщений 11 страница 20 из 594

11

slava-scr написал(а):

Ну что, сестрёнка, визжим, как можно возмущённей?

Ну что, сестрёнка, визжим как можно возмущённей?(запятая лишняя)

slava-scr написал(а):

Впервые, девушка тебя первого замуж позвала!

Впервые девушка тебя первого замуж позвала!(запятая лишняя)

slava-scr написал(а):

Ты же, ведь, то меня

Ты же ведь то меня (запятые лишние)

slava-scr написал(а):

Может, действительно, плейбой ещё тот

Может действительно, плейбой ещё тот (запятая лишняя)

slava-scr написал(а):

И, в одном уверен

И в одном уверен(запятая лишняя)

slava-scr написал(а):

Но, главной женой тебя ни за что не сделаю

Но главной женой тебя ни за что не сделаю (запятая лишняя)

slava-scr написал(а):

И тут, парень доказал

И тут парень доказал(запятая лишняя)

slava-scr написал(а):

И то, верно – лично меня такая возня маленько утомила

И то верно – лично меня такая возня маленько утомила (запятая лишняя)

slava-scr написал(а):

так, теперь и ты решила?

так теперь и ты решила? (запятая лишняя)

slava-scr написал(а):

гововаривает

говаривает (лишний слог)

slava-scr написал(а):

лецйтенант

лейтенант (лишняя буква)

slava-scr написал(а):

ни как при этом не толстея

никак при этом не толстея ("никак" слитно)

slava-scr написал(а):

Учитывая всё то что ты мне поведал

Учитывая всё то, что ты мне поведал (пропущена запятая)

slava-scr написал(а):

юберзодьдат

юберзольдат (ошибка в букве)

slava-scr написал(а):

Согласен Спокойной ночи Аска

Согласен. Спокойной ночи Аска (пропущена точка)

slava-scr написал(а):

а вот, сейчас спряталась…

а вот сейчас спряталась… (запятая лишняя)

slava-scr написал(а):

Хотя, стоп, это же сон

Хотя стоп, это же сон (запятая лишняя)

slava-scr написал(а):

И, явно не мой

И явно не мой (запятая лишняя)

slava-scr написал(а):

Так что, входим без предупреждения.

Так что входим без предупреждения. (запятая лишняя)

slava-scr написал(а):

Потёртая дверная рука

(Страаашная готичная картина! :D )
Потёртая дверная ручка

slava-scr написал(а):

Мы как Владимир Ильич пойдем другим путём.

Мы как Владимир Ильич, пойдем другим путём.(пропущена запятая)

slava-scr написал(а):

причёской Аянами в анимэ.

не ошибка, но кажется, слишком похоже по звучанию: Аянами - анимэ. Лучше бы смотрелось, как мне кажется, "причёской Аянами в сериале".

Отредактировано Н.Кута (03-01-2012 04:21:38)

+1

12

Новая бумага.
П.С. Могли бы и сами открыть.

0

13

Set Sever написал(а):

П.С. Могли бы и сами открыть.

Дык, не открывается.
Спасибо за открычу нового свитка!

0

14

Разберёмся, почему не открывалась...

slava-scr,
Вынужден заметить, что в отличие от КТК данный текст гораздо более низкого уровня... Тоня уж слишком походит на Вашего первого персонажа - Аскольда. Такое же лютое МС и оружейное маньячество на ровном месте. Если МиниМи очень даже себе хорошо прописанный персонаж, то вот Тоню я, увы, не вижу как человека.
Вот как-то так.

+3

15

Set Sever, абсолютно согласен, МС, причём, лютейшее
Но, как серьёзный омак типа "КТК?" "НА" и не планировался :rolleyes: - это этакий мутировавший проростыш экспромтной зарисовки :yep: ("Фукусима", однако :crazyfun: )
А сейчас "Попаданка" - своего рода разминка для мозгов, этакая гимнастика для сочинялки и вариативный полигон для " КТК?":) :writing:

Отредактировано slava-scr (03-01-2012 10:47:57)

0

16

Вопрос чисто для "оживления":
- "сбора текстов" уже как бы нет?

0

17

гаремники, свадьбы в малиновке и т.д. и т.п.  http://test.amahrov.ru/misc/image/pumpony.gif 
тапкуйте и валенкуйте галошами

продолжение "Кто ты, Каору?" гл. 7 О, сколько нас открытий чудных ожидает...

– Для настоящего командира имеют значение только две две награды – исполненный перед Родиной долг и благодарность матерей, чьих детей ты вывел живыми из боя. Остальное – просто побрякушки из драгметаллов и антиквариат.
– А честь?
– Чего она стоит, если не выполнить долг и не спасти хотя бы одну жизнь, капитан?
Как ни крути, а он прав. Прав на все сто.

Стоп, я же совсем забыл!
– Сергей Фёдорович, у меня к вам небольшая просьба. Я понимаю, что у вас сейчас дел по горло, но может получится…

…Вопреки опасениям, дядя Нагисы помочь согласился:
– Не вопрос, Синдзи.
– Но, если из-за этого придётся сидеть по ночам, то лучше не надо…
– Не придётся, капитан.
– остановил меня Сергей Фёдорович. – К тому же, мы перед тобой в необъятном долгу… Сделаю я для твоих девчушек кукол. И сестре, и подруге рыженькой.
– Ну, Аска для меня, как и Нагиса, прежде всего, друг. Хотя… Даже больше – они стали мне как сёстры.  Пусть и вздорные, своенравные и непутёвые, но почти родные, свои. А за своих я любому глотку перегрызу.

Впрочем, что я говорю? Он не дурак и так в курсе того, как приходилось рисковать собой, спасая напарниц.
– Как и они за тебя, Синдзи. Кстати. – капитан, бросив взгляд в квартиру, резко переменил тему. – Кажется, кара небесная настигла нашего Дон Жуана – твоя рыжуня всё-таки его зацапала.
Да что же такое?! У всех вокруг меня одна только идея-фикс – «свести пару Синдзи Икари – Аска Лэнгли»! Engelhuren! Ещё месяц в таком духе и уже сам потащу Сорью за шкирку к бате с заявлениями на брак!
Но, лицезрение триумфа Аски мигом рассеяло всё недовольство: упрямая немка добилась своего – вытянула Рёдзи «в круг» и теперь, крепко охапив «жертву», с умильно-счастливой физиономией танцевала какой-то медляк. Смирившийся с такой непреодолимой стихийной силой, Кадзи мог только обворожительно улыбаться тесно прижавшейся к нему девушке. Время от времени он бросал на окружающих многозначительный взгляд, который однозначно расшифровывался: «кто-нибудь, ну пригласите же этого прекрасного и обворожительного монстра танцевать… или – меня!»
В глазах собратьев по полу читались плохо скрываемое злорадство и насмешка. Девичий контингент сообщества почему-то был подозрительно пассивен, хотя и вовсю пожирал Кадзи глазами, о чём-то щебеча и похихикивая. Интересно, Нагиса и здесь постаралась?
– Что, Син, упустил свою красавицу? – майор в обнимку с Рицко вывалилась (готовы уже, паршивки – вон как щёки горят!) к нам на балкон. – Прошляпил девчонку, будешь теперь от ревности локти грызть.
Замуж тебе подруга надо, и как можно скорее, пока всех подопечных в ЗАГС не загнала.
– Командир, и ты туда же! На хрена ревновать к Кадзи, если Аске с ним и так ничего не светит? Никуда она от меня не денется. Разумеется, если я захочу Сорью закадрить.
– Если он захочет закадрить! По уши в девочку втрескался, а всё строит из себя неприступного солдафона. – опекун не намеревалась отказываться от любимого дела. Мда, в тот день, когда Кацураги поступила на военную службу, Япония лишилась лучшей свахи за всю историю Страны восходящего солнца.
– Мисато, ты опять желаемое за действительное выдаешь! 
– Ню-ню, товарищ капитан.
– Да-да, товарищ майор.
– Интересно, Синдзи, сегодня раз ты ограничишься одной Аской или, как тогда – станешь звать замуж всех девушек? – поддела меня Менгеле.
– Ну уж нет, пусть этим капитан Рёдзи развлекается. Я в этот раз рисковать не буду – вдруг действительно, кто-то согласится? И не одна, а несколько. Что я тогда буду делать.
Акаги с сокрушённым видом грустно вздохнула:
– Ну вот, я-то приготовилась сказать «да» когда ты снова предложишь мне выйти за тебя замуж.
Баскаков не удержался и хрюкнул в кулак:
– Поперхнулся, извините.
– Вот поэтому, я, сегодня не буду никому предлагать руку и сердце.
– Я что такая страшная? – возмутилась Рицко.
– Нет-нет, что вы, Акаги-сан, вы очень красивая женщина! У вас красивое лицо и великолепная фигура, с которой легко дать фору любой девушке на этой вечеринке.
Нагисин дядя снова хрюкнул. Поперхнулся, видите ли, снова.
– Что?!! Значит, я для тебя уже не самая красивая?!! – теперь уже принялась возмущаться Мисато. – Ах ты, паршивец неверный! Ну-ка иди сюда, негодяй!
Бежать, Виктор, бежать и, как можно быстрее – с балкона в спасительный кавардак квартиры.

– Взво-одный, давай на брудершафт! – в руках МиниМи красовалось по бокалу, доверху заполненных чёрной искрящейся жидкостью.
– Это что, кола? – эта пройдоха, воспользовавшись отсутствием дяди, опекуна и командира, запросто может нацедить туда домашнего коньячку.
– Ну да, кока-кола.
– Без коньяка?
– Не, ну ты уже охренел, а?!

Бурное возмущение Четвёртой только усилила мои подозрения, но бокал я всё же взял.
– Ладно, если что – во всём будет виновата коварная Нагиса.
– Теперь понятно, почему ты командиром стал. – обиженно надула губки Нагиса. – Ты ж не офицер, а ходячая подозрительность!
– А ещё я параноик, педант, солдафон и зануда! И-и… антибабник, вот!
– Пей уже! А то, прям, растрынделся, как Ильич на бэтээре.
– девушка просунула свою руку под моей и подняла бокал. – За тебя, капитан!
– За твоё пятнадцатилетие, Нагиса!
Так и есть – привкус коньяка! Паршивка! Пусть и не особо сильный, но чувствуется. В консистенции, вполне достаточной для японского подростка-тинэйджера.
– Ну как? – МиниМи заговорщицки наклоняется ко мне.
– Каору, зараза, разве можно так с прекрасным коньяком извращаться?
– Ну, изврат, конечно, зато больше шансов, что не застукают.
– Аферистка!
– они с сестрой друг друга стоят.
– Молчи. – цепко схватив меня за шею свободной рукой, девушка… впилась в мои губы жадным поцелуем! «Бежать, Витя, бежать!» «Не убегать, не убегать!» - вот гад, Младший! Коньяк, разогнанный газировкой, с грохотом, звоном и гулом прокатился по парализованным шоком мозгам, руки-предатели сами обняли точёные плечи девушки. Уголком выпученного глаза замечаю силуэт блеск объектива айдовской камеры.
Капут!
– Горько! – гаркнули предатели Савеленко и Марченко.
Аллес капут!
– Горко! – подхватили предатели Шигеру, Макото, Рёдзи, Судзухара, Кенске и… Лэнгли!
Олухи царя небесного, знали бы вы что орёте?!!
– Что тут за вопли? – со стороны балконной двери уже приближалась Кацураги с начальницей научного в кильватере.
Verdammte Scheisse, а мы ведь так и торчим обнимая друг друга!
– Синдзи, МиниМи, что тут за… …?!! – смысл увиденной сцены дошёл таки до сознания майора. – Ах вы ж, паршивцы такие! Улучили, хитрюги, момент, когда ни меня, ни Рицко рядом не было и давай зажиматься-целоваться! Аска, ты-то куда смотришь?! У тебя суженого уводят, а ты...!
Видимо, мне на роду написано претерпеть сполна от женщин из рода Кацураги. Причём, стараются от души что старшая, что младшая…
На мгновение все замолкают и с любопытством таращатся на нашу парочку. Только доносится бормотание Кенске:
– Венец моей репортёрской карьеры! Самый великий день в моей жизни! За это можно содрать сто-олько-о-о! – и не прекращает же снимать, гад такой! Сколько же он на этих поцелуе с обниманцами наварит, паппараци хренов?! Надо будет Вить, для успокоения души, свою долю потребовать.
Младший, а ты чего верещишь? С какого такого…? Нагису поцеловал?! Получил желанное, братишка, доволен?! Нет, целовать её приятно, очень приятно, я не отрицаю. Но ты ж пойми, что Мисато теперь роздыху не даст, пока под алтарь не загонит!
И тут Майя неожиданно робко спрашивает:
– А что значит «горко»
– Русский свадебный  тост. – лаконично пояснил невозмутимый как удав Баскаков, неведомо как нарисовавшийся в зале. Венский оперный! Теперь понятно, чья племянница Нагиса!
– Понятно. – озадаченно протянула Ферраро и, тут же, с детской непосредственностью поинтересовалась. – А, когда же, собственно сама свадьба?
Юбер аллес капут!
Я почувствовал, что багровею. С невероятной скоростью. Лицо и уши Синдзи Икари теперь не просто светят красным – они полыхают как красный сверхгигант.
– Ну вот, я же говорила, Синдзи, что сегодня ты обязательно кому-нибудь руку и сердце предложишь. – а это уже контрольный от Акаги.

Отредактировано slava-scr (05-01-2012 19:49:21)

+18

18

slava-scr написал(а):

Младший, а ты чего верещишь? С какого такого…? Нагису поцеловал?! Получил желанное, братишка, доволен?! Нет, целовать её приятно, очень приятно, я не отрицаю. Но ты ж пойми, что Мисато теперь роздыху не даст, пока под алтарь не загонит!

Это он всё думает, не прекращая целовать и обнимать МиниМи? :D Так, похоже Младший совсем контроль над телом отобрал :)
Прямо интересно, как же Вик теперь выпутываться будет?
Вообще, действительно гаремник :) Синдзи нравится МиниМи, Виктору, кажется, все-таки Аска - только вот ВикСин-то один...
Тут сговора какого-то со стороны девушек, часом, нету?

Отредактировано Shredingera (04-01-2012 20:22:26)

0

19

Shredingera написал(а):

Тут сговора какого-то со стороны девушек, часом, нету?

Хуже :D тут коварные замыслы МиниМи и её старшей сестры :rofl:

Отредактировано slava-scr (04-01-2012 20:31:43)

0

20

Полководец Тараканов написал(а):

А мне как-то жалко парня, во попал на нервотрепку,

Полководец Тараканов написал(а):

Остается надеяться еще и на благоразумие Аски, ну если пробьется через бастионы эмоций.

Это только начало :crazy: . вечеринка ещё не кончилась ;)
А ещё проигранный с МиниМи спор :D

Отредактировано slava-scr (04-01-2012 21:25:02)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 7