Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 7


Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 7

Сообщений 51 страница 60 из 594

51

Раздел останется. Модерировать его будет Set Sever.

0

52

Сергей Олегович написал(а):

в связи с выходом из состава модераторской коллегии.

О-о...  http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif  А почему так?

0

53

Полководец Тараканов написал(а):

Ох ты вот это новость, печальная новость.

Почему печальная? Автор же остался...

Полководец Тараканов написал(а):

А вы присоединитесь к нам как простой пользователь?

Конечно. На равных правах с остальными.

FantoPhil написал(а):

О-о...    А почему так?

Без комментариев.

Отредактировано Сергей Олегович (07-01-2012 16:40:00)

0

54

Сергей Олегович, хозяин барин.
Решили снять с себя обязанности имперского комиссара - дело Ваше.

Отредактировано slava-scr (07-01-2012 17:11:21)

0

55

Togami
Как для первого опыта - вельми неплохо! Так держать!  http://test.amahrov.ru/misc/image/plus1.gif    http://test.amahrov.ru/misc/image/lepo.gif

0

56

FantoPhil А как в плане языка? У меня предложения всегда сложные получаются и я их дроблю.
Так что жду критики в этом плане и по сюжету.

0

57

Товарищ Togami, ну что я - скромный обыватель, могу сказать? (Мне польстило Ваше уважение).Предложения получаются сложные и Вы их пытаетесь упрощать? Дык, в этом вопросе я, как и Вы - "начинашка" (сам с подобным явлением борюсь).
Просите критику?
Да, есть некоторая шаблонность (это не упрёк, знаю - Вы просто пытаетесь сделать как можно лучше, но из-за недостатка опыта (временного) цитируете других авторов (у которых, полагаете, чувства и слова вышли получше (Не обвиняю в плагиате - ни в коей мере)
Не унывайте и не разочаровывайтесь - всё хорошо.
И напоследок... как многие любят выразится... АФФТАР, ПРОДУ...!
Удачи Вам и целого нашествия Муз (ну и просто жизненной удачи, успехов, благополучия!)

0

58

Togami
Ну что сказать... Как по мне, так очень неплохо для фика.
Одно большое но: дико много ошибок. Мой Grammar Nazi негодует. Так что, хотя бы прогоняйте перед выкладкой через автопроверку офисного пакета.

0

59

Rakshas, Полководец Тараканов офис не видел грамматических ошибок кроме как в словах "аниме", "евангелион" и т.д. А синтаксических, я уверен, куча, правила 5 лет назад последний раз повторял и что-то писал.

FantoPhil написал(а):

Да, есть некоторая шаблонность (это не упрёк, знаю - Вы просто пытаетесь сделать как можно лучше, но из-за недостатка опыта (временного) цитируете других авторов (у которых, полагаете, чувства и слова вышли получше (Не обвиняю в плагиате - ни в коей мере)

Я не просто цитирую, тут местами копипасты есть, особенно из ЧЖ. Только при копировании, форматирование не сохранилось, скопированные места курсивом были выделены. Ну и от шаблонности сейчас никуда не деться.

Полководец Тараканов написал(а):

есть тавтологические элементы, в некоторых местах отсутствуют местоимения на которые должна оказываться хорошая смысловая нагрузка.

Это из-за отсутствия опыта и небольшого словарного запаса.

Полководец Тараканов написал(а):

Вначале вы писали то в прошедшем времени то в настоящем, эти перескоки тоже смотрятся интересно и своеобразно но воспринимаются как то не так.

Когда-то читал в таком стиле книгу. Вот только не помню у кого, и видно прилип такой стиль)))

Отредактировано Togami (08-01-2012 09:58:11)

0

60

Сергей Олегович
, удач в остальных делах!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 7