Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Опять "Река времени". Подход второй доработанный


Опять "Река времени". Подход второй доработанный

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Пост 46

Дьяк написал(а):

Ведь я не спроста выбрал именно его. Откуда вы могли узнать о нем?

слитно

Дьяк написал(а):

Потом эти же программы исползовали для первых полетов в космос

с ь

Дьяк написал(а):

– Ой, господи, – поневоле вырвалось у меня. Мне вдруг стало страшно даже от величия  замысла, который поставили перед собой эти люди. Появились даже сомнения в их адекватности.

первое лишнее

Дьяк написал(а):

– Ну ви вед хорошо знакомы с системами искусственного интеллекта, не так ли?
– Разумеется, хотя мои знания о нем уже устаревшие – более двадцатилетней давности.

них

+1

32

Дьяк написал(а):

Помню, как в детстве мы с родителями приезжали в различные торговые комплексы двт «Совенок», «На Тульской»,

+1

33

Дьяк, ЗДОРОВО!
Я так понимаю, что и нагнетание недосказанности и звонок священника это не зря? :)

+1

34

Дьяк написал(а):

Неужели, мне далось вдруг ни с того ни с сего, помолодеть лет так на десять?

удалось

+1

35

Пост 59

Дьяк написал(а):

Но в таком исполнении все это было, скорее пародией на историческую реальность, хотя что-то положительное в этом все-таки, наверное, было.

вместо второго - имелось

Дьяк написал(а):

Это и есть итог игры в «завлекалочки», которую играла эта дама? И суть ее, наверное прост – ты купи у меня этот дорогостоящий товар,

проста

+1

36

Пост 60

Дьяк написал(а):

Тут тестируется очередное поколение поклонников «Звездных войн», или какого – то его клона.

дефис, а не тире

+1

37

Не покидает ощущение какого-то мистического подвоха. Типа предстоящей продажи души.
Хорошо написано, да

+1

38

Дьяк написал(а):

Мы пожали друг другу руки, и мне, наконец, удалось покинуть это царства полумертвой виртуальной реальности

царство, или эти

Дьяк написал(а):

– Мне не нравится то, что многие из людей, сделав однажды такую операцию, не пожелают потом возвращаться обратно из того раскрашенного виртуального мира, куда погрузятся в наши, как вы сказали, «серые будни»!

где

Дьяк написал(а):

– Какой уж есть, и свое мнение вам высказал зпт а до остального – мне глубоко наср…, то есть фиолетово!

+1

39

Дьяк написал(а):

Только оставленный позади торговый центр «Владимирский тракт» дал понять, что старя Москва позади,

старая

Дьяк написал(а):

Во всяком случае, не спроста же автомат решил, что именно этот путь – самый быстрый!

слитно

Дьяк написал(а):

Сон сняло, как рукой, но остался какой-то ступор, так в ни хрена не помню, как меня везли куда-то.

лишнее

Дьяк написал(а):

Глотнул слегка, чтобы ощутить вкус на губах, потом плеснул из фляжки на руку и этой огненной жидкостью обмыл саднящие руки и протер лицо.

вместо первого - ладонь

Дьяк написал(а):

Не задумываясь, приподнимаю тело бойца чуть вверх и тут же шупаю землю под ним.

щупаю

+1

40

Дьяк написал(а):

Наклонять «грибок, опять же нельзя. Там датчик наклона имеется. Значит что? Хрен его знает, что значит!

закрыть кавычки

Дьяк написал(а):

Не бывать этому! Если гора не идет к магомету, значит что? Правильно! Надо не взрыватель крутить,

с большой

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Опять "Река времени". Подход второй доработанный