Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Малыш (фантастическая повесть)


Малыш (фантастическая повесть)

Сообщений 61 страница 70 из 111

61

Игорь Градов написал(а):

Да, но за время отсутствия воздействие могло ослабнуть

Это понятно. Но когда читаешь "прощание с Глазом", как-то режет глаз :). Получается, будто это определенность - мол, уже все знают и будут помнить вечно. А ведь это вероятность - может знают, а может еще и не поняли. Тем более, заранее ясно, что Малыш мозги будет чистить по приходу домой. Зачем тогда кому-то что-то объяснять? Сразу в ответ на вопрос почистил - и все...

+1

62

Спасибо, подумаю над этим.

0

63

Всегда пожалуйста  :blush: . С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

+1

64

На этом пока все, повесть закончена. Если получится, разовью сюжет до романа. Обещаю стараться!

0

65

:D Ну вот! Уже не первый раз, по моему представлению, у Вас вдруг резко все обрывается :)))))... Только приготовилась к развитию больших событий в Малыше...  :canthearyou:  Как хотите - надо продолжать!  :D

+1

66

Игорь Градов написал(а):

- Скажи, Глаз, = решил уточнить я

тире

+1

67

Игорь Градов написал(а):

Все ? Дара – моя сестра…

таки

+1

68

AbaKumada, я люблю такие - "открытые" - концовки, всегда можно вернуться.

bmvcher, спасибо за помощь.

0

69

Игорь Градов написал(а):

На этом пока все, повесть закончена. Если получится, разовью сюжет до романа. Обещаю стараться!

А я уже губу раскатал на нечто большее...  http://read.amahrov.ru/smile/sad.gif  додумал, что Малыш к Юродивому подастся и они начнут строить новый мир.  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

+1

70

bmvcher написал(а):

додумал, что Малыш к Юродивому подастся и они начнут строить новый мир.

Это один из возможных вариантов развития событий, но не только...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Малыш (фантастическая повесть)