Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Что, где, когда - 5


Что, где, когда - 5

Сообщений 541 страница 550 из 555

541

Тогда, возможно,  следует заточить перья, дабы они не скрипели.

0

542

череп написал(а):

Тогда, возможно,  следует заточить перья, дабы они не скрипели.

Воспользоваться доступной функцией так, чтобы результат могли увидеть все читающие.

0

543

Доступные функции над окошком для текста.:)

0

544

Цитата?

0

545

Изображение?  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif

0

546

череп написал(а):

М.б. так? Возможно намерено допущена  ошибка в написании  слова и нам следовало воспользоваться соответствующей функцией, т.е вычеркнуть лишнюю букву "В"?

Э-э, да там ошибка на ошибке вообще-то. И орфографические и грамматические и стилистические и смысловые. Поэтому моей первой версией была "редактура", но и по смыслу плохо подходит, и исправлять этот шедевр было лень. А это шедевр!  Ведь сосредоточить столько ошибок в одном коротком тексте, да еще так, чтоб не сразу в глаза бросалось - задача нетривиальная :)

Отредактировано IvFox (09-11-2012 14:16:33)

0

547

IvFox

Пришлось менять оригинальный текст, чтобы не гуглилось.:)
Значит получилось не слишком удачно.:(

0

548

У меня есть нехорошее подозрение. В оригинале это были стихи?

0

549

IvFox написал(а):

У меня есть нехорошее подозрение. В оригинале это были стихи?

Ни в коем разе.Текст очень близкий по сути. Логически закончив предложение, сделать в нём ЭТО, воспользовавшись одной из операций над окошком для текста.

0

550

Ну ладно, попробуем.

Вячик написал(а):

"... Тишина влавствовала над комнатой, ничего не мешало её быть владычицей помещения - ни скрип пера поймавшего вдохновение поэта, ни треск углей в камине, ни периодические звуки порывов ветра за окном. Всё это только..."

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Что, где, когда - 5