Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Кузмичев Иван "Поступь Империи"


Кузмичев Иван "Поступь Империи"

Сообщений 71 страница 80 из 328

71

Честно говоря, лично я бросил читать Кузьмичева где-то к концу второй книги... Безусловно, исторической, психологической и прочей безграмотности хватает, например, и у Конюшевского, но стиль у последнего явно улучшался в процессе написания, а от про Кузьмичева этого сказать никак нельзя - и в какой-то момент просто надоело...

0

72

а я лично по доброму завидую камраду Кузьмичеву)) незнание истории, психологии, военного дела, экономики  - ничто не является препятствием)) ни для написания, ни для издания. ни для чтения. "мэнi так не будэ"

с другой стороны, каким бы плохим специалистом психоаналитик не был и с какой методой он бы ни работал - он все равно найдет своих клиентов.

кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка. а кому и Кузьмичев.

+2

73

Я прочёл все три его книги,напсанно нормально! Читабельно и все! Буду ждать проду.

0

74

Толян написал(а):

Я прочёл все три его книги,напсанно нормально! Читабельно и все! Буду ждать проду.

Толян, не мог.
Это нечитаемо было и таковым осталось, после всех правок и переписываний.
Начинал несколько раз, пытался давать советы автору, он хороший и трудолюбивый человек, но книга не читабельна.

Отредактировано Viktor (22-08-2009 20:49:52)

0

75

С-Янг написал(а):

а я лично по доброму завидую камраду Кузьмичеву)) незнание истории, психологии, военного дела, экономики  - ничто не является препятствием)) ни для написания, ни для издания. ни для чтения

С-Янгhttp://gardenia.my1.ru/smile/Laie_99.gif

0

76

Проббовал читать, честно..
Даже осилил страниц сто примерно..
потом, при всем уважении, ну не смог(

0

77

Толян написал(а):

Я прочёл все три его книги

И я, ежеминутно вспоминая про мышей и кактус.

0

78

Заметьте, господа, любопытную вещь: даже те, кто не смог осилить сей опус и написал здесь об этом (и я в том числе), не просит о сносе темы на доску позора... :)

0

79

Вот это правильно!
Не надо его на Доску Позора!
Пианист играет как умеет. И ведь слушают!
У нас на Петровке молодежь разметает этот опус.

0

80

wolfi написал(а):

У нас на Петровке молодежь разметает этот опус.

И страшно становится за наше будущее....  http://gardenia.my1.ru/smile/howl.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Кузмичев Иван "Поступь Империи"