Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 10


Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 10

Сообщений 461 страница 470 из 499

461

Kerdan написал(а):

Аска на последнем арте явно результат чьих-то подростковых фантазий. Минимум 4 номер...

Я вот точно так же подумал...

0

462

Set Sever написал(а):

Да и вряд ли у кого-то может быть интернет хуже, чем у меня.

Оптимистичнее надо быть: лет пятнадцать тому назад и о таком можно было только мечтать. А лет двадцать назад - пришлось бы и руками писать. Не говоря уж о 19 веке...

0

463

Н.Кута написал(а):

Оптимистичнее надо быть

450 руб./месяц. Максимальная скорость соединения - до 1,2 Мбит/сек. Средняя скорость скачки - ок. 30 кб/сек. Суточный лимит - 100 мб, после чего скорость соединения урезается до 64 кбит/сек.
Альтернатива: 1500 руб./мес. Максимальная скорость - до 1 Мбит/сек. Месячный лимит - 1 Гб, после чего скорость урезается до... 64 кбит/сек.
Я и так само воплощение оптимизма..

Отредактировано Set Sever (27-11-2012 15:04:10)

0

464

Nafigator написал(а):

Это сотовый?

Разумеется. Это окраина города - почти деревня. За забором уже начинается сопка, лес и бродят медведи (сейчас я абсолютно серьёзен), вокруг - заросли бамбука, кислицы и лопуха в человеческий рост. Городского телефона нет, централизованной канализации и теплоснабжения нет, водопровода нет, населена роботами.
Так и живу. А лет десять назад не то что о компьютере, о том чтобы свет каждый день не выключали мечтал. И, разумеется ничего не писал и даже не пытался бы, потому как вручную писать просто ненавижу, а на машинке печатать так и не научился.

Отредактировано Set Sever (27-11-2012 15:28:39)

0

465

Я так полагаю, что дело следующего русского "рывка" в деле приведения в порядок собственной страны после разгрома либерастнёй - связывание воедино двух частей страны и индустриализация восточных частей империи. Дело уже не только назрело, но висит над головой и требует решения уже не одно столетие.

Насчёт интернета - обидеть не хотел, просто если подумать о том, что могли бы жить в совсем других условиях - то как то по другому начинаешь смотреть на окружающее.
Над этим можно посмеяться, но когда купил клаву со светящимися кнопками, вдруг до меня дошло, что я живу в том будущем, которое описывали в 50-60-х годах, по крайней мере частично. И как то странно почувствовал себя литературным персонажем.

+1

466

Стоит Ненажный в аптеке, перед ним какой-то 15-ти летний парень (ВикСин).
Подходит очередь.
Парень аптекарше: - Мне пожалуйста два теста на беременность...
В этот момент у парня пиликает телефон, явно пришло SMS.
Парень зло в сторону: "Himmelherrgott!!! Что сегодня за день такой?.." Аптекарше: - Три теста, пожалуйста..

Отредактировано Сергей Олегович (27-11-2012 16:48:56)

+9

467

Kerdan написал(а):

Аска на последнем арте явно результат чьих-то подростковых фантазий.

А может, это она сама так пошутить решила :) Подложила что-нибудь в комбез... Лицо-то вон какое хитренькое :)

Set Sever написал(а):

выложил арт в запредельном качестве

Ну зато арт того стоит, интересный - а с таким качеством и распечатывать можно.

Н.Кута написал(а):

когда купил клаву со светящимися кнопками, вдруг до меня дошло, что я живу в том будущем, которое описывали в 50-60-х годах

Помню, когда я ещё школьником с первой в семье мобилки звонил домой из затопленного леса, стоя по колено в воде - испытывал натуральное восхищение техническим прогрессом :)

Отредактировано Shredingera (27-11-2012 17:33:02)

0

468

Сергей Олегович написал(а):

Аптекарше: - Три теста, пожалуйста..

И в сторону:
- Хорошо что Майя, умничка, самой предусмотрительной из них всех оказалась...

Отредактировано slava-scr (27-11-2012 23:26:18)

+8

469

Set Sever написал(а):

Тем временем некто рыжий и в школьной форме размашисто написала своё имя на доске и повернулась к классу.
- Меня зовут Аска Сорью Лэнгли Цеппелин! Но можно просто Аска. Приятно познакомиться! – немка с самым невинным видом мило улыбнулась.

На кусочке манги подправил фразу, получилась иллюстрация :)
http://s3.uploads.ru/t/LK2QX.png

Отредактировано Shredingera (27-11-2012 23:50:19)

+4

470

Shredingera написал(а):

На кусочке манги подправил фразу, получилась иллюстрация

Надписи в облачках стоит местами поменять. Сейчас порядок чтения нарушен. (Причём и японской и европейской/американской традиции графической новеллы)

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 10