Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах-3


Немного об издательствах-3

Сообщений 211 страница 220 из 325

211

Карах написал(а):

Все помнят, сколько человек работает в бухгалтерии Яузы?

Лёш, при всем уважении - "непрокоцанный тикет за отмазку не канает". Если человек ОБЯЗАН что-то делать, то он или делает, или это, при всем моем уважении - неполное служебное соответствие. Я тоже вот уже полгода на пару с коллегой работаю в отделении, в котором шесть штатных должностей. И всем плевать, что некомплект 4 штатные единицы, если мы завалим работу - получим по шапке... Могу только порекомендовать забывчивой бухгалтерше (уж извини, но из личного опыта эпитет) - собрать булки и работать. Либо искать место с меньшим количеством должностных обязанностей.

0

212

Итого, нужен "расшевеливальщик" для бухгалтерии "Яузы" от московских коллег по "ВВВ"  http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif    http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

213

Барон фон Тар написал(а):

та ну его...

Ну, так значит, тебе деньги не нужны...

0

214

Artof написал(а):

А мне, что-то ни строчки

И мне.
Равно, как и обещанных выплат за книги.
Я уже и напоминать перестал.
Хорошо, хоть все остальные пока платят исправно.

0

215

Дядя Саша написал(а):

И мне.
Равно, как и обещанных выплат за книги.
Я уже и напоминать перестал.
Хорошо, хоть все остальные пока платят исправно.

- У меня есть немножко таблеток для улучшения памяти... Как их лучше послать вам?
- Что? Кому?
  http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

0

216

Письмо от очередных доброжелателей.

Тема: Авторам с рейтингом на "САМИЗДАТЕ"

Здравствуйте, уважаемый  Панченко Рустам:!

Вы получили это письмо, т.к. подписались на рассылку на САМИЗДАТЕ.

Подарите свою книгу друзьям.

Сообщаем Вам, что в течение 5 дней, начиная с 04.06.2013 г., Вы имеете право заказать свою книгу в подарочном исполнении со скидкой 40%.

От нас приятный подарок к Дню Вашего Рождения.

За 30 дней до своего Дня Рождения вы также можете воспользоваться специальной скидкой 40%.

Спецификация и тираж издания:

Твёрдый шитый переплет в подарочном исполнении, до 176 стр. (большее количество страниц за дополнительную плату), с подготовкой обложки и файла к печати  10 экз. - 3000 руб.

ISBN, дополнительный тираж, помощь в реализации - по запросу.

Предоплата 50%, остальное по факту изготовления книг. Доставка в любую страну.

Как сделать заказ? Просто напишите ответ на это письмо и мы ответим на все ваши вопросы.

С уважением,

координатор интернет-сервиса печати книг

Татьяна Бах.

Понравилась идея насчет дня рождения. Плюс-минус квартал - это такие мелочи.

Отредактировано pua (04-06-2013 21:31:57)

0

217

pua написал(а):

Твёрдый шитый переплет в подарочном исполнении, до 176 стр. (большее количество страниц за дополнительную плату), с подготовкой обложки и файла к печати  10 экз. - 3000 руб.

ISBN, дополнительный тираж, помощь в реализации - по запросу.

То есть предлагается книга ровно вдвое меньше обычного размера и без ISBN за 300 рублей экземпляр. Самолюбие потешить для непубликабельных авторов?

0

218

pua
Сегодня получила такое же письмо. Только льгота в другие 4 дня, а с днём рождения - такая же. Поскольку не потрудились исправить обращение: "Уважаемый Татьяна Николаевна", то решила, что делает рассылку робот и потому можно - по моему мнению - не обращать внимания. Хотя я, возможно, и ошибаюсь.

0

219

pua, учитывая, что уже публикуетесь в уважаемом издательстве, плюньте и сотрите это письмо. Это для могущихся опубликоваться может представлять интерес, а Вам оно и даром не нужно.

0

220

Мне интересней пришло:

Демидова Нина написал(а):

Здравствуйте, Милослав!
Меня зовут Демидова Нина, я директор Агентства "Литературный Совет". Мы только открылись и начинаем свою работу с авторами художественной литературы. Мне бы хотелось видеть вас в числе наших авторов. Если вас интересует сотрудничество, то я буду рада ответить на все ваши вопросы письменно, по телефону или при личной встрече. Наша задача - работа с электронными изданиями, поэтому мы все свое внимание уделим максимально эффективному размещению ваших книг в интернете, обеспечим своевременные выплаты гонорара и защиту ваших авторских прав.
Обратиться к вам нам порекомендовал Александр Конторович, с которым мы сейчас ведем переговоры о сотрудничестве.
Я буду вам признательна за любой оперативный ответ,
С уважением,
Демидова Нина

Интересно, Дядя Саша знает о том, что ракомендации раздаёт?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах-3