Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах-3


Немного об издательствах-3

Сообщений 221 страница 230 из 325

221

He уверен...

0

222

Барон фон Тар написал(а):

Интересно, Дядя Саша знает о том, что ракомендации раздаёт?

Барон фон Тар написал(а):

He уверен...

Вместо того, чтобы по примеру авгуров устраивать ауспиции - взяли бы, да спросили в ЛС.

0

223

MilesV написал(а):

Вместо того, чтобы по примеру авгуров устраивать ауспиции

Просто сегодня довольно урожайный день, Получил ЧЕТЫРЕ предложения. Но остальные самые обыкновенные, а это хоть какой-то оригинальностью отличается.

0

224

Да, я знаю эту контору и её директора.У меня с ними подписаны договора на некоторые мои книги.

0

225

Как я счастлив, что не имею страницы в самиздате и избавлен от такого внимания к своей персоне. Живу, как хочу.

0

226

Я, кстати, тоже подумываю о том, чтобы несколько подсократить круг своего общения вне форума - трудно за всем уследить.

0

227

Дядя Саша написал(а):

Да, я знаю эту контору и её директора.У меня с ними подписаны договора на некоторые мои книги.

Послал ответ, что меня вполне устраивает сотрудничество с ЭКСМО.

0

228

В издательстве "Вече" открываются новые серии художественной литературы:
Одна из них - "Военная альтернатива"...
Думаю, коллегам будет интересно   http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif

0

229

MilesV написал(а):

В издательстве "Вече" открываются новые серии художественной литературы:

Это в котором пытался работать Гриша Пернавский (теперешний рукойводитель тактикал-пресс)?

0

230

Издательство "Алгоритм" в серии "Проза Великих" напечатало роман Йозефа Геббельса "Михаэль. Германская судьба в дневниковых записях"

... Прежде всего, этот роман представляет собой юношескую, во многом наивную, но, в то же время, и дерзостную ориентацию на предшествующие поколения литераторов: романтиков, реалистов, символистов, экспрессионистов. Юношеская незрелость обусловливает восторги, откровенность, непосредственность мышления и чувств автора, его постоянно оттачивающуюся афористичность, что находит сильное отражение в тексте. Роман проникнут осязаемым влиянием Гёте, Ницше, Достоевского, Евангелия. Некоторые спорные моменты, имеющиеся в романе, сегодня представляются безусловным анахронизмом, но следует помнить, что в эпоху, когда роман был создан, они имели не маргинальное, а широкое хождение во всех слоях общества, потому мы не в праве упрекать автора за те или иные взгляды, которые даже не могли являться его личными.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах-3