Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Сильная сторона. [Космо-НФ с элементами детектива и киберпанка]


Сильная сторона. [Космо-НФ с элементами детектива и киберпанка]

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Greyrat написал(а):

А ведь при создании “контура” (а его разработка шла началась с первых пилотируемых полетов в космос,

что нибудь одно

Greyrat написал(а):

Не смотря на исходный субстрат, “тетя Мари” готовила изумительно! Может быть, не достаточно “полезно” с медицинской точки зрения, но вкусно и питательно.

Несмотря, недостаточно

Greyrat написал(а):

Интересно, что она может приготовить из нормальных, культурных растительных продуктов, если вот из _этого_ получается объедение?

?

0

62

Greyrat написал(а):

Про саму МЭМ я уже говорил, добровольно лишаться такого преимущества я не согласен. Да и что-то сомневаюсь, что я смогу спокойно перенести потерю друга, ведь если на планетах СЗС купить шасси и залить бекап более-менее просто, то сомневаюсь, что здесь делают хотя бы ЭМ...

Все три я - лишние, их неплохо бы и других местах проредить, одно из сомнений желательно заменить синонимом.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Сильная сторона. [Космо-НФ с элементами детектива и киберпанка]