Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » "Сталинград" Фёдора Бондарчука.


"Сталинград" Фёдора Бондарчука.

Сообщений 231 страница 240 из 258

231

Ника написал(а):

В Министерство культуры России поступила петиция с требованием запретить показ фильма Федора Бондарчука «Сталинград»

Если уж УГ от НСМ не запретили, то что уж говорить о "Сталинграде?" На фоне первого это почти нормальная фильма...

+2

232

Орлов Гай написал(а):

Интересно, в основном резко негативные отзывы у  тех, кто фильм не смотрел. "И смотреть не собирается".

Ну ты тут загнул!

0

233

Ника написал(а):

В России требуют запретить показ фильма «Сталинград»

Уже есть 7500 подписей. Т.е. сколько планировалось изначально.
Сейчас как раз в этот момент наблюдаю.
То, что смогли так быстро набрать столько подписей - уже показатель.
Меня лично это радует. Так как показывает то ,что людям не нужны мифы. Причём мифы любого плана. Им нужна настоящая правда, а не подделка под неё.
Так что как я и говорил выше, народ распробовал фильмец и обнаружил на зубах очередной "картон". Сильно осерчал.  :crazyfun:   http://read.amahrov.ru/smile/marksman.gif

0

234

Гы!
Ошибочка!
Оказывается, на https://www.change.org/ru/ есть хитрый приём - шаг в кол-ве требуемого. Сейчас завершён "этап" в 7500. Только что. Тут же метка "необходимого" сместилась на 10 000 и в тот момент, когда я последний раз там смотрел, всё выглядело так:
Подписано
7 514 подписей/участников
ЕЩЕ НЕОБХОДИМО 2 486

Так что похоже, что там будет и 10 000 подписей против фильма "Сталинград".  :rofl:

0

235

Крысолов написал(а):

Так что похоже, что там будет и 10 000 подписей против фильма "Сталинград".

Думаете это что-то сильно изменит? :)

0

236

Крысолов написал(а):

Так как показывает то ,что людям не нужны мифы. Причём мифы любого плана. Им нужна настоящая правда, а не подделка под неё

Я там не против мифов голосовал. По мне и мифы нужны и правда необходима. Я против лжи голосовал, ну против гламурных пидерастов тоже.

+1

237

Spassk написал(а):
Крысолов написал(а):

Так как показывает то ,что людям не нужны мифы. Причём мифы любого плана. Им нужна настоящая правда, а не подделка под неё

Я там не против мифов голосовал. По мне и мифы нужны и правда необходима. Я против лжи голосовал, ну против гламурных пидерастов тоже.

Целиком и полностью согласен.
Я же, уточняю, что "голосовал и против мифов". Для меня мифы сейчас более гнусная вещь, чем просто педерасты и "давалки", как говорит Кунгуров.
Потому, что миф делает нас очень уязвимыми. Потому, что если принять миф, то у любого мерзавца есть возможность уличить во лжи из-за несоответствия реальности и мифа. А дальше - см. "Перестройка".

То, как люди реагируют, как раз "антимифный" настрой очень хорошо проявляется. Не у всех ,но у многих.

Отредактировано Крысолов (19-10-2013 14:29:03)

0

238

Смотрел https://www.change.org/ru/
За полтора часа набрали ещё двести голосов.
Такими темпами уже завтра будет десять тысяч  против фильма "Сталинград"   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

239

Дьяк написал(а):
Крысолов написал(а):

Так что похоже, что там будет и 10 000 подписей против фильма "Сталинград".

Думаете это что-то сильно изменит? :)

Зависит от того, насколько данная новость разойдётся в народе. По идее может исключительно сильное влияние оказать и много что изменить.
Но как будет в реальности - "будем посмотреть".

Главное тут - изменение в умонастроениях людей. Их отношении ко лжи и зловредным мифам.

+1

240

Крысолов написал(а):

Зависит от того, насколько данная новость разойдётся в народе. По идее может исключительно сильное влияние оказать и много что изменить.
Но как будет в реальности - "будем посмотреть".

Главное тут - изменение в умонастроениях людей. Их отношении ко лжи и зловредным мифам.

На мой взгляд это голосование сыграет только в пользу предвыборной платформы тех самых либерастов, против кого оно вроде бы направлено.
Завальные и прохоровы постараются повернуть массовый выпад против фильма в выпад против путина и поднять себя, как спасителей отечества :)

Впрочем, мой информированный оптимизм... Лучше бы он был ошибочным :)

Хотя о действенности этих петиций посмотрите за какие-то громкие дела, чтобы число голосующих было под 50000 :)

Вот, нашел! Проголосовавших уже за 57000, в том числе масса зарубежных голосувателей:

[ Вот громкая петиция с 50000 проголосовавшими ]

Отредактировано Дьяк (19-10-2013 15:27:59)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » "Сталинград" Фёдора Бондарчука.