Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 12


Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 12

Сообщений 461 страница 470 из 499

461

Savl написал(а):

Где-то на форуме, как бы не в этой теме, была картинка с, забившейся в угол Рэй,

Не академик Амбарцумян, а футболист Петров Не забившейся в угол, а лежащей в постели
Не выиграл а проиграл Не Синдзи с Аской и Мисато, а Гендо с Фуюцке
И не "Волгу" в лотерею, а сто рублей в карты  И не в новогодних костюмах, а в костюмах богомерзкого Сантаклауса и рандомного клешнерукого оленя
А так, вообще вы правы....

Отредактировано Сергей Олегович (14-12-2013 16:25:42)

0

462

Gordon Freeman
Сколько раз ещё надо повторить, что тут не помойка, куда можно тащить всё, что понравилось?
А теперь мы с вами устроим соревнование.
Кто быстрее, вы удалите свой пост или же  модератор оформит вам суточный бан по моей просьбе?
Время пошло

Отредактировано Сергей Олегович (14-12-2013 18:45:13)

0

463

Сергей Олегович написал(а):

Время пошло

1-0 в Вашу пользу, Сергей Олегович.
Gordon Freeman
Бан на сутки за флуд.

+1

464

Отмучался. :)

Операция "Элизиум". Эпилог.

- ...тогда общие итоги таковы, - Командующий закрыл папку и сцепил в замок здоровую кисть и механизированный протез. - Задача выполнена. Институт NERV выстоял. Большая часть персонала уцелела. Третий удар предотвращен. Потерь... - он покосился на протез. - Почти нет. Неплохой итог.
- Уверен? - скептический хмыкнул Даггер.
- Нет. Дерьма нажрались, мир спасли, почти потеряли трех товарищей, и вместо плюшек получили травмы, расстройства психики и одну камеру на всех. А люди снова убивают друг дружку с поразительным энтузиазмом. Где справедливость? - раздраженно отмахнулся Командующий.
- Она всегда была в неприличном месте, - Хилдор, поморщившись потер ногу. - Заррраза... как мне надоела эта хрень... Болит и болит...
- Легко отделался. - Анхолинайт поерзал на стуле.
- Угу, - буркнул Тогами, водя руками над парящим в воздухе золотистым октаэдром, постоянно меняющим габариты.
- Живы остались, и то хорошо, - пожал плечами Андерсон, проведя ладонью по "ежику" седых волос.
- Не спорю, - Хилдор скосился на двух беляков, сидящих за столом.
- Я вот что думаю... - задумчиво протянул Асат. - А надо было их спасать?
- Ты о чем? - недоуменно приподнял бровь Комассар.
- А вы сами посмотрите. Если бы мы не высовывались, мир бы переродился...
- Не начинай... - раздраженно фыркнул Отформатированный. - Поперек горла уже эта серенада стоит...  Один хрен, отсидеться не получилось бы. Нас же прямо но головы гадам сбросило.
- Но ты сам посмотри, мир снова погрузился в тотальную войну.
- Она бы началась, так или иначе, - подал голос Вервольф. - Мы провели четыреста семьдесят шесть анализов. Исход практически идентичен.
- Гетам слова не давали, - буркнул Комиссар, поморщившись от оцифрованного голоса товарища.
- Администратор платформы по прежнему недоступен, - со скрипом пожал плечами Вервольф.
- Надеюсь, Ибуки достанет этого администратора из оффлайна, - вздохнул Ракшас.
- Тут шаман нужен, с бубном, а не оператор МАГИ - фыркнул Отформатированный. - И механик...
- Ладно, закрыли тему, - прервал разговор Командующий. - Тогами, Андерсон, как успехи?
- Никаких отторжений, адаптация сугубо положительная, - ответил Андерсон.
- Предположительная мощность барьера - до пятисот условных единиц, - Тогами схлопнул ладони, сжав илюзию. - Еще пару недель тренировок, и можно нести Божьи законы людям.
- Гут, гут... Еще две недели, и можно строить мир в новом мире...
- Тащ Командующий, не начинай...
- Давайте лучше проверим теорию Вольфа на прорыв точки пространства напряжением АТ-поля и свалим из этой дыры, прихватив ништяки...
- Фуюцки обдумывает это предложение.
- Сам, видать, смыться хочет...
- Док сказала, что шанс - один к миллиарду. Маги удвоили.
- А по мне, так пятьдесят на пятьдесят. Либо будет прорыв, либо нет.
- Вычислительная схема платформы "МАГИ" весьма неточна. Вероятность удачного исхода эксперимента по теории администратора равна четырнадцать и семи десятым процентов.
- Повторяю для особо тупых синтетиков! Гетам слова не давали!
- Ладно, товарищи, - Отформатированный встал из-за стола. - Вы как хотите, а мне еще еду готовить. Акаги себя правильным питанием не утруждает, а за ней нужен глаз да глаз.
- Мы тоже вынуждены удалиться, - следом поднялся Вервольф. - В серверной неполадки. Требуется ремонт сети.
- А мне к Макаренко на доклад, заел, нелюдь... - сдвинул стул Анхолинайт.
Кабинет быстро пустел.
- Вольфа жалко... - нарушил тишину Командующий.
- Гад он, - недовольно буркнул Комиссар, раскурив сигарету.
- Так подставиться... - Командующий покачал головой. - До сих пор не понимаю, как он решился приставить револьвер к голове Синдзи в присутствии Евы... Ничего удивительного в том, что она растерла его ладонью по стенке...
- Я не об этом, - таким же мрачным голосом сказал Комиссар. - Он гад и паразит редкостный...
- Вы ж вроде нормально общались? - выгнул бровь командующий. - С чего вдруг такое отношение?
- Он прикалывается. - буркнул Комиссар, пустив облако сизого дыма. - И, сука такая, не желает признаваться...
- Правда что-ль? - тут брови Командующего поползли вверх.
- Угу... - кивнул Комиссар.
- ... - Командующий не смог сказать что либо цензурного.
- Вот именно, - покивал головой начинающий нагло ухмыляться Комиссар.
- Гад... - таки выдавил Командующий, изображая фейспалм.
- Вот вы где... - раздался со стороны двери спокойный голос, от которого Комиссар подпрыгнул в кресле. - Товарищ Комиссар, где хлеб?
- Хлеб? - недоуменно переспросил Комиссар, уставившись на Рей. - Ой-ёй... - он перевел панический взгляд на Командующего.
- Забыл? - фыркнул Командующий.
- Забыл... - сдавленно повторил Комиссар.
- Гауптвахта. Неделя, - констатировала Аянами, покидая кабинет.
- Млять... - Комиссар ткнулся лбом в стол. - Вот только ржать не надо, - буркнул он давящемуся смехом камраду.

Полная версия: http://samlib.ru/editors/a/antonow_w/abc234.shtml

Отредактировано Вервольф (15-12-2013 18:41:42)

+14

465

Вервольф
Замечательно! Спасибо!
Тапок:

Вервольф написал(а):

Гаупвахта

Гауптвахта

0

466

Вервольф +1
а теперь весь текст себе на страницу и ссылку. Я уже забыл о чем там было.

0

467

Gordon Freeman
Насчёт левых картинок предупреждал лично Командующий, предупреждал я неоднократно...
Так что увы, вы сам себе злобный Буратино...

0

468

Gordon Freeman
Всё очень просто.
Картинка должна быть не просто так, а с кратким пояснением.
Плюс сюжет оной не должен противоречить сюжету "ЧЖ"
Как ни странно - под это дело годятся даже картинки никак не относящиеся к Евангелиону вообще.
Пример:

Кадзи после своего дня рождения....До приезда в NERV...
http://s.bash.im/img/gql7d1ah83c0cp0b423347.png

После победы. Как Аска заботу об супруге проявляла....
http://s.bash.im/img/93dh4pvnwuga2d1f423301.png

Отредактировано Сергей Олегович (17-12-2013 03:29:29)

+2

469

Gordon Freeman
Я думаю, два этих несложных правила запомнить нетрудно будет.
1. Сюжет картинки не должен в корне противоречить сюжету произведения.
2. К картинке должно быть краткое пояснение.
Всё.
Примеры я привёл.

+1

470

SVlad
Я пробовал, там кнопка пропала, ответственная за это действие...
Закончится эта тема - попробую сделать в новой.

Отредактировано Сергей Олегович (18-12-2013 03:37:36)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 12