Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 12


Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 12

Сообщений 481 страница 490 из 499

481

Greyrat написал(а):

- Нет! Только не сюда!!! ЗА ЧТО-О-О?!

Вот эту вещь я бы почитаааал! :D

0

482

Маленькое дополнение:

Greyrat написал(а):

- Подтверждаю. - Это Рей. - Мой компьютер способен засечь магический сигнал одаренного или демона.
- Крутой девайс… - протянула Аска,

В то же время, в другом месте и мире.
Девушка, которая раньше была известна как Куротсучи Нему, а теперь, в память о бывшем напарнике носила фамилию Засядько, вытащила из пачки очередной лист бумаги, достала старенькую даже на вид перьевую ручку, встряхнула её и начала писать:

                                                                                                                          Начальнику техотдела института "Хронос"

                                                              Объяснительная

    Я, полевой агент II класса, Засядько (Куротсучи) Нему, по факту утраты спецприбора НД-743Н/230/М1, зав.№ 1006048,
закреплённого за полевым агентом I  класса Засядько С.М., могу пояснить следующее....

Отредактировано Сергей Олегович (22-12-2013 07:13:14)

+7

483

Li013 написал(а):

Нему утеряла прибор? Это точно Нему?

Это зарисовка "для своих". Кто в курсе, тот понял, а разъяснять тем, кто не в курсе -  не буду, ибо объяснение длиннее зарисовки будет.

0

484

Лунатик написал(а):

Представляю себе их "борьбу и превозмогание " с демонами. Да если ещё Габриэлла - главная. Наверное, что-то вроде "Красной королевы" получится.
Где-то как-то типа вот.

Ага, примерно так я себе и представляю это. Правда, Такседа у меня в воображении был с шестиствольным розометом :))) И Мари стала Сейлор Ви, которая пока еще в Великобритании наводит кавай порядок, строя полицейские силы (был такой эпизод в сериале, кажется), и неловко падая на Артемиса  :D 
Типа:
"Девочка, откуда ты знаешь, как нужно поступать?
Мистер, я подводной лодкой командовала, еще вопросы?
Никак нет, мэм! Полиция к вашим услугам, капитан!"

Ну и улетный кавай в школе и дома: подставьте Габри на место Усаги))
"Сто баллов по физике? Но как, Усаги?
Это же баллистика. Пьяный араб с китайским калашем справится, неужели я хуже?"
И Рей - вместо Ами: убийственный расчет, точность решений, холодная голова... и коробка с бенто собственного приготовления, если ничего другого не помогло!   http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

P.S.  Больше всего жалко Макото - ей-то реципиента не досталось)) Встречается с подругами - а там ТАКОЕ о_О
P.P.S. Прибытие Чибиусы вообще грозит армагедцом - особенно если волосы у нее в рыжину и склочный характер, но при этом как бы дочь королевы Серенети)))))))))

P.P.S. Ах да, еще Зойсайт:
"Огнестрельное оружие бессильно против меня!
БАЦ!!!
Я не гордая, могу и прикладом... во имя Луны."

Отредактировано Greyrat (22-12-2013 11:00:20)

+5

485

Li013 написал(а):

Мда. Не читал.  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif   Ну да ладно.

Можете поискать, кажется начало во втором или третем свитке.

0

486

Лунатик написал(а):

- Да начнётся!..

- Кровопролитие!.. -

- Во имя Луны!..

Хочу!!!! Сериал хочу!! И мангу, и миниатюрки!

0

487

Уважаемые...
А вы случаем, не путаете это место с флудилкой?

+1

488

http://www.darkwren.ru/anime/evangelion/
Кстати, интересная статейка.

+1

489

http://cs409330.vk.me/v409330224/5ab0/69UNInIRySQ.jpg

+5

490

Andrei K. написал(а):

А, к чьёрту всё.  Рассольчику бы...

Ну, все. Научили Аску плохому - пить, курить, матерится и похмелятся. А заодно - мешать алкоголь и драться пьяной. Хана Синдзи! И Виктору - тоже!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 12