Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » «Михаил». Пишем книгу о Императоре России Михаиле II.


«Михаил». Пишем книгу о Императоре России Михаиле II.

Сообщений 171 страница 176 из 176

171

И какие есть замечания по началу второй главы?

0

172

Глава 2 здесь - "НОВЫЙ МИХАИЛ". Пишется книга об альтернативе февральской революции

0

173

Там конечно

0

174

Konty написал(а):

Послушайте, уважаемый! Я уже запутался, где про Михаила Александровича. Рекомендую как-то определится.

Присоединяюсь к пожеланию.
Закрывайте-ка эту тему( все сообщения сохранятся и будут вполне "читабельны"), для чего обратитесь к Админам.  И выкладывайтесь во вновь созданной Вами теме. Иначе получается бардак!

0

175

Как закрыть здесь?))) Я ж тут недавно и не знаю специфики... Новая тема здесь - "НОВЫЙ МИХАИЛ". Пишется книга об альтернативе февральской революции

0

176

Написал заявку

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » «Михаил». Пишем книгу о Императоре России Михаиле II.