Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Как правильно работать с читателями, чтобы стать известным и богатым..


Как правильно работать с читателями, чтобы стать известным и богатым..

Сообщений 111 страница 120 из 144

111

Игрок написал(а):

Попробуйте себе представить её ровесника, коренного москвича, слесаря, предположим, сантехника, или "продавца мормышек" .Вы от него что ожидали бы скорее: литературного шедевра или графоманского бреда?

Всё зависит от конкретного человека. Знавал я, знаете ли, Сантехников московских. Вот именно, с большой буквы людей. Их бы книги я почитал с удовольствием. Да и слесаря Зубрилку я тоже читал.

+2

112

Смеркалось написал(а):

и чтобы они не услышали от вас утешительное: продавец на рынке – работа не хуже других.

А Вы работали продавцом на рынке? Попробуйте, прежде чем пренебрежительно отзываться о какой либо профессии.

Смеркалось написал(а):

Поняла, что общение в формате форума – это не мое,

Очередной МТА? Прощайте.

0

113

Игорь Градов написал(а):

...ей же 22 года...

Это в профиле написано, что двадцать два...
Каков возраст Смеркалось на самом деле - мы видимо уже не узнаем:

Смеркалось написал(а):

Поняла, что общение в формате форума – это не мое...

Даже поверхностный анализ текста её сообщений указывает на большую вероятность несовпадения возраста, указанного в профиле, с реальным возрастом того, кто всё это написал (хотя и существует некоторая вариативность при определенной профессиональной принадлежности).

0

114

Иванов написал(а):

большую вероятность несовпадения возраста, указанного в профиле, с реальным возрастом того, кто всё это написал

Не думаю.
А если не совпадает, то в меньшую сторону. То есть, ей нет и 22-ух. Но, скорее всего, 22 и есть. Приличная девочка из хорошей семьи кухонных интеллигентов.
Образование высшее гуманитарное (ВУЗы не из ведущих). [Не литературное :)]
Жизненный опыт - 0.
Собственное мнение - 10.
Умение его отстаивать - 6.
Умение слушать других - 4.
Умение критично взглянуть на свою позицию - 0.

Общий уровень социального развития соответствует 16-18 годам обычного человека, что для приличной двадцатидвухлетней девочки из хорошей семьи - нормально.

Жалко ее. Побьет ее жизнь. Больно побьет. Авось не сломается.

+2

115

ВВГ
Как я написал выше - "указывает на большую вероятность" (по результатам анализа ряда параметров текста сообщений). :dontknow:

Отредактировано Иванов (08-10-2014 00:56:02)

0

116

Исчислили, взвесили и нашли очень легкой...  http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif

+1

117

Злой вы, шер ами....

0

118

Ромей написал(а):

Злой вы, шер ами....

Ага. Вспомнил 1980й год,когда я мог не оказаться в вузе, а второго раза до армии  не случилось бы.
Вот тогда пошел бы я в ТУ номер 7 и учился до службы на повара.
А потом мог снова учиться не собраться, после службы-то.
И считала бы меня девушка гнусным и безнадежным  типом  http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif , ибо без диплома.
Теперь я злобный тип, но с дипломом.  http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif 
И всей-то разности- один балл по биологии...

0

119

да..уж
"Вот пуля пролетела и ага...."
Но что-то мы скатываемся во флуд.
А публика (и я в том числе) жаждет советов о том, как стать богатым и знаменитым...

Кстати, вот вопрос, коллеги? Не знаете ли кого-то из посетителей форума, работающего в жанре боевика и детектива современного плана, но не перегруженого собстенными проектами? есть интересное предложение с хорошей перспективой издания.

0

120

Ромей написал(а):

...Не знаете ли кого-то из посетителей форума, работающего в жанре боевика и детектива современного плана, но не перегруженого собстенными проектами? есть интересное предложение с хорошей перспективой издания.

Rimma 2610 при моем скромном соавторстве уже давно пишет "долгострой" в жанре фантбоевика с некоторыми элементами детектива.
Однако я сейчас несколько перегружен работой "в реале", поэтому Римма пока взялась-таки за написание давно запланированного ей отдельного произведения (жанр - типа, "городское детективное фэнтези в антураже параллельного мира").
Ромей, а в чем заключается суть Вашего "интересного предложения"? :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Как правильно работать с читателями, чтобы стать известным и богатым..