Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Как правильно работать с читателями, чтобы стать известным и богатым..


Как правильно работать с читателями, чтобы стать известным и богатым..

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Авторские права на Глуховского отдали за просто так, даже не продали.
Ибо не видели в нем никакого смысла и интереса он не представлял.

+2

142

Дядя Саша написал(а):

За все время моего сотрудничества с Яузой я был на ОДНОЙ выставке ММКЯ - на стенд издательства пригласили.
ОДИН раз пригласили на Роскон.
ОДИН раз съездил в Питер - на встречу с читателями - "Буквоед" попросил, "Яуза" согласилась.
ОДИН раз был на встрече с читателями в "Новом книжном"в Москве.
И ОДИН раз прорекламировали "Имперца". В метро повесили постер, сам видел.
За несколько лет.
Это называется рекламная кампания?

А 99 процентов и этого не имеет.
Но ты не упомянул про рекламу в специализированных изданиях для книгопродавцев. Все твои книги попадали в ежемесячный дайджест и оптовики про них ЗНАЛИ.

0

143

Great Editor написал(а):

Но ты не упомянул про рекламу в специализированных изданиях для книгопродавцев. Все твои книги попадали в ежемесячный дайджест и оптовики про них ЗНАЛИ.

Ну, вообще-то туда попадают ВСЕ книги, которые выпускает издательство...

+2

144

Дядя Саша написал(а):

Ну, вообще-то туда попадают ВСЕ книги, которые выпускает издательство...

Из восьми моих в дайджесте были только первая и седьмая.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Как правильно работать с читателями, чтобы стать известным и богатым..