Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Неявь или с гэлакси по Руси


Неявь или с гэлакси по Руси

Сообщений 41 страница 50 из 148

41

Народ, как думаете, послать эту вредную ведьму учиться на пилоне танцевать или будет перебор?    http://read.amahrov.ru/smile/girl_laugh.gif

0

42

Воскресенье заканчивается, советов, видимо не дождусь, а жаль. Всем приятно провести остаток выходного дня.    http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif

0

43

Эррисс -  пусть она танцует на чем хочет... вредного котяуси ей все равно не переплюнуть!!!  http://read.amahrov.ru/smile/girl_laugh.gif    http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

44

Да уж, Баюн тот еще паразит, но и она не сахар... Вот пусти технологии в милый мир славянских мифов и начинается балаган с Кощеем-игроманом в главной роли...      http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 

Хотя Кота потом жаба задушит..., ему-то некому так выкомаривать...    http://read.amahrov.ru/smile/girl_laugh.gif

0

45

Глава 1 Часть 7.

– А я тебе сколько раз говорила, чтобы ты прочь гнал полосатого нахлебника? – Шаласка брезгливо сморщила носик и грациозно опустилась на гостевой диванчик, сев так, чтобы отблески от жарко натопленного камина соблазнительно подсвечивали ее стройные ножки, – Иди ко мне, Коша, если знать некоторые тонкости и секреты, то «Варкрафт» очень простая игра. – Кощей, прихватив ноутбук, неловко плюхнулся рядом с девицей, всем своим видом показывая, что он готов узнать «страшные тайны геймплея». «Вот кретин, на такую ерунду столько времени убивать, впрочем, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ревело». Мне вся эта канитель только на руку», – подумала рыжая ведьма и приступила к регистрации аккаунта. За час Шалли удалось-таки объяснить основные моменты этой далеко не новой игры правителю Тривосьмого Царства.

       Девица помогла создать Кощею собственное поселение нежити и пройти первые три миссии. «Вот придурок-то, – поморщилась ведьма, стараясь, чтобы мужчина случайно не увидел брезгливого выражения ее глаз, – он так не радовался даже тогда, когда в первый раз затащил меня в постель. Тьфу. И что они находят в этих цифровых забавах, ума не приложу. Я тут, живая и готовая на подвиги, а он пялится в экран ноутбука и даже ухом не ведет в ответ на мои откровенные заигрывания и провокационное поведение». Увидев, что «пациент скорее мертв, чем жив», Шаласка, воровато оглядываясь» перерыла все знакомые тайники в тронном зале и обнаружила несколько новых. Увы, даже вшивой подвески или серьги она там не обнаружила. «Так, утащу его в спальню вместе с этим его возлюбленным гаджетом. вдруг, там больше повезет… Уууу, ненавижу, нечисть, он нечисть и есть. Вот проверну задуманное и найду себе более подходящего партнера для будуарной акробатики, этот никуда не годится. Совсем в тираж вышел со своей игроманией». Коша даже не сопротивлялся, когда ведьма взяла его за локоток и увела в пышные апартаменты с внушительной постелью под балдахином из черного бархата.

– Коша, у тебя появилась другая женщина? – голос девицы был способен заставить рыдать даже камни.

– С чего ты взяла, Шалли? Кто и что тебе опять наговорил, пока меня рядом не было? – Кощей даже от монитора отлип, бросив полный укоризны взгляд на подругу.

– Ты мне вообще перестал рассказывать, что в твоей жизни происходит, –  всхлипнула Шалли и в ее глазах показались слезы. Она сильно не злоупотребляла этим убойным средством, поэтому действовало оно безотказно.

– Радость моя, да ничего особо нового и нет. В нашем лесном болоте мало что меняется в течение даже очень долгого времени,  – вопрос, как поняла ведьмочка был чисто риторическим, не стоило и спрашивать, чтобы не узнать, что Кощей зависает в цифровой ловушке слишком быстро и уже себя не контролирует совершенно, – Хотя, Баюн тут посоветовал интересную игрушку в режиме он-лайн, «Город Любви» называется. Какая там графика, как все интересно и ново, – тут Шаласка с удивлением заметила, что Коша начал рассказывать буквально взахлеб, – А какие девушки там зажигательные танцы показывают у шеста…

– На пилоне, – не моргнув глазом, поправила ушлая ведьма не в меру увлекшегося пустой болтовней кавалера.

– А, не важно, – с досадой отмахнулся Кощей от неуместного на его взгляд замечания рыжей бестии с зелеными глазами, – А еще я вчера всю ночь смотрел, как цифровая красотка танец на столе исполняет, – правитель тяжело вздохнул, вспоминая жгучую брюнетку с бесстыжими янтарными глазами в платье из золотой парчи. В Тривосьмом Королевстве девицы не умеют танцевать зажигательные танцы у шеста и показывать красивый стриптиз. Вот и приходится нам пялиться на бездушные пиксели… Хорош компьютерный морок, пробирает до самых глубин. Современные люди горазды на жуткие выдумки, куда уж нам до них, простым сказочным злодеям…

– Любимый, раньше тебя ничего такого не  интересовало, но если хочешь, танцы у шеста я освою, а красивый стриптиз хоть сейчас, только вот тебе придется подыскать соответствующую музыку. Мой наряд самое-то для таких развлечений… – промурлыкала Шаласка и, достав два хрустальных бокала, налила туда дорогое вино из Бордо, добавив дурманяще-снотворной настойки в напиток  Кощея.

         Ведьма грациозно выпила вино, томно облизав полные губы, и бросила многозначительный взгляд на Кощея, который опять отлип от монитора.

– Чего-то не хватает для полноты картины, – пробубнил Кощей и стал быстро щелкать наворочанной геймерской мышью, что-то бубня себе под нос, – Ага, самое то… «Горячая музыка для взрослых», свежая подборочка.

        Шаласка, убедившись, что ей удалось оторвать царя от монитора. Стала очень медленно и красиво двигаться. Ее тонкие пальчики расстегивали многочисленные пуговички, попутно, не спеша, развязывая и блестящие полупрозрачные завязочки на топике.

        Кощей пил напиток очень медленно, про себя ругаясь, как же он упустил эту сторону талантов своей подружки. «Баюн с зависти помрет, когда я ему расскажу, а то и подсмотреть позволю. Его кошечки на такое не способны. Пожалуй, я пока не буду искать замену, а вдруг еще о Шалли не знаю… ».

        Шаласка, оставшись в одних чулках, туфлях и нижнем белье, покачивая бедрами, подошла к Кощею и страстно его поцеловала, добавив еще клофелина в вино.

– Мне продолжить или, быть может, ты передумал? – промурлыкала она.

– Не останавливайся, моя вредина, мне очень нравится. Почему я раньше ничего об этом не знал?

– Потому, Коша, что вы с Баюном затеяли эту глупую тяжбу за цепь. Было бы за что. В ней половина меди.

– А половина-то золото, – пробормотал, не соглашаясь, Кощей и вырубился. Через миг он кулем осел на диване и громко захрапел, подсунув под голову чудом не разбившийся хрустальный бокал.

– Вот болван старый, – зло прошипела Шалла и, не смущаясь отсутствием некоторых деталей туалета, стала деловито обшаривать все закоулки спальни. Увы, ее вновь ждало жестокое разочарование: мерзкий старикашка упрятал в сокровищницу не только золото, но и все мало-мальски ценное. Видать, сказывался печальный опыт общения с Баюном, у которого была мерзкая привычка тащить все, что плохо лежит и прятать в потайной пещерки под корнями Дуба, который и опоясывала спорная цепь, – Подлец, бессмертный игроман, кретин! – взвыла взбешенная девица.

       Внезапно Шаласку обняли, да так крепко, что девушка пискнула от испуга.

– Козочка моя, заплетающимся языком заплетающимся от дурмана, жарко прошептал Кощей, – даже если Коша и не совсем трезв, свою красавицу он без сладкого никогда не оставит, и, бормоча песенку «И в бой идут еврейские танкисты, и перед боем делают в штаны…», принялся жадно целовать обнаженные плечи ведьмы. При этом руки его забрались в такие места, после посещения которых оставалось только сдаться на милость победителя, что ведьма с судорожным вздохом и сделала.

0

46

Что-то произведение, которое начиналось как хохма превратилась в зубастый гротеск... Мда, пора в отпуск...   http://read.amahrov.ru/smile/girl_laugh.gif

0

47

А у тебя отпуск?!  http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif    http://read.amahrov.ru/smile/beach.gif

0

48

У меня отпуск, когда хочу сама, я дизайнер и копирайтер, ну еще рисовать люблю и Муз меня мухобойкой гоняет, когдя я лениться начинаю совсем уж безобразно.   http://read.amahrov.ru/smile/whistle.gif 

Сегодня вообще влетело, сказал, разленилась. Вот думаю, в качестве разрядки, какую обложку нарисоватьдля "Неяви"...   http://read.amahrov.ru/smile/girl_wink.gif

А самое смешное, в цепи у Баюна половина меди, так Коше половину сплава золотом вынь да положи в сокровищницу. И подругу он себе где только такую стерву городскую откопал... Правильно, Баба-Яга его ругает, пора метлой учить. Цоарь он там или не царь, но, трепку заслужил...   http://read.amahrov.ru/smile/acute.gif

Отредактировано Эррисс (25-11-2013 22:48:45)

0

49

Глава 1 Часть 8

      Вырваться из цепких лап правителя Тривосьмого Царства Шаласка сумела лишь под утро, когда до рассвета оставалась всего пара часов. Паршивец Коша со счастливой улыбкой разметался на кровати и что-то невнятно бормотал себе под нос. Ведьма уловила только два знакомых слова: «ноутбук» и «стриптиз», – и взъярилась, в сердцах подумав: «Черт бы побрал их обоих: и мерзкого Баюна, и сладострастного Кошу! Наверно именно так себя чувствует выжатый лимон». Пошатываясь, как пьяная, девица даже не обратила внимания, что юбка и топ так и остались сиротливо валяться на полу.

       Амулет доставил ее прямо в лавку, где было еще совсем темно. Тут она услышала, как кто-то тихонечко поскребся в дверь. «Кого там еще черти принесли на мою бедную голову!» – прошипела она себе под нос, зажгла свечу и выглянула за дверь.

– Ггоспожа ведддьма, мне бы, того-этого, того пойла, которое вы мне в прошлый раз продали. Оно у меня кончилось и Тамарка опять недовольна… – в голосе парня звучала надежда на чудо.

        Шаласка пропустила незваного гостя внутрь и торопливо зашла за прилавок. Она не сразу нашла искомый флакон: было слишком темно, поэтому попросила раннего визитера включить свет. Небольшая бутылочка из темно-зеленого стекла оказалась спрятанной за стопкой старых журналов, которые она взяла накануне в библиотеке.

– Полторы тысячи рублей, как обычно, – она включила кассу и подняла вопрошающий взгляд на покупателя, с которым явно что-то было не так.

         Судорожно вздохнув, парень честно попытался отвести взгляд в сторону, но у него ничего не вышло. Таинственное нечто приковывало его внимание не с меньше, чем магнит железные опилки. 

– Так вы будете брать «Эликсир Великого Тигра»? – Шаласка устала, терпение ее уже трещало по швам.

        Когда ведьма вышла из-за прилавка и, сжимая в левой руке заветный флакон, подошла к посетителю, глаза у него стали совсем масляными, а челюсть стала медленно отвисать. Пытаясь понять, в чем дело, девица бросила взгляд в большое зеркало от пола до потолка и прыснула со смеху, представив, что сейчас творится с бедным парнем. На ней из одежды были только чулки и туфли на шпильках. На шее наливался багровым цветом огромный засос, прическа на голове явно относилась к разряду «взрыв на макаронной фабрике, устроенный пьяным в стельку маньяком». 

       Наглая стерва с медовыми волосами плотоядно улыбнулась и, быстро облизав полные губы кончиком языка, томно промурлыкала, доставая из сумочки, висящей на спинке кресла, cмартфон SAMSUNG GALAXY POKET Neo:

– Ну, что, красавчик, уже никуда не торопишься и настойку не покупаешь? С такой, как я допинг не нужен. Звоним Тамарке, чтобы сегодня, как минимум тебя не ждала? – она соблазнительно качнула бедрами, протягивая оторопевшему парню темно-серый новенький гаджет.

– Нннет, я лучше домой, пожалуй пойду, – проблеяла невольная жертва бесстыжей девицы, руки его мелко подрагивали, протягивая установленную мзду и принимая вожделенный флакон со снадобьем весьма сомнительного качества.

      Шаласка потом минут сорок периодически каталась от хохота, вспоминая, как визитер со всех ног улепетывал, путая следы, точно заяц, почуявший охотничью свору. Наконец, накапав себе в стакан успокоительного и приняв душ, она все же смогла уснуть.

       Едва проснувшись, Кощей врубил ноутбук и полез в скайп. Все первые лесные красавицы уже вовсю общались, разбившись на группы по интересам. Из Лондона на связь вышла Василиса Премудрая, которая рассказывала подругам о том, как в Англии заваривают чай и что носят. Хвасталась, что прикупила себе навороченный планшет и занялась компьютерным дизайном. Ей предлагают остаться здесь работать, но свои березки роднее.

          Коша вежливо поздоровался с двоюродной сестрой и получил выговор, что отстал от жизни, позорит необразованностью Тривосьмое Царство и что в его возрасте пора уже за ум браться и остепеняться, а не бегать по русалкам, лесовицам и кикиморам и сутками втыкать в компьютерные он-лайн игры.

– Василька, тебе наговаривают про меня. Наверно, какая-то из твоих разлюбезных подружек на меня зуб заимела. Как я отдыхаю, мое личное дело. Подруга уже полгода одна и та же, на других с моей Шалли времени не остается. К тому же на интернет курсы пошел по управлению. Что ты все зудишь, а? Одни дурехи языком трепят, а другая, развесив уши слушает. Приедешь через три дня, сама увидишь. Кстати, объясни Баюну, что если он не прекратит пакостить, я у него цепь аннексирую в качестве морального ущерба. Совсем, гад полосатый, страх потерял.

– Братец, сколько раз тебя просила: никогда не называй меня Василькой. Терпеть этого не могу. Ну, если так обленился, зови Лисса, так мое имя сокурсники перекроили. А что там за Шалли, еще посмотреть надо. Если эта метелка мне не понравится – вылетит в два счета с билетом в один конец. Знаю я современных городских девок, им только деньги и власть подавай. Не вздумай жениться, не показав Бабе-Яге. Тебе что привести из Лондона в подарок?

– Ты себе что, рыжий хвост заимела? Говорил тебе, повторюсь, нечего по заграницам шляться. Лисса, фу, гадость. Василиса, Василька и есть, – сказал, как отрезал Кощей, – привези мне что-нибудь по управленческому менеджменту и что-нибудь, новенькое нароешь из Казаченко и Доктора Албана. Мммм, ну, еще, если увидишь где диск, группа была такая «Нэнси», я  свою копию загонял вусмерть, а под него так классно париться было…,  – Коша мудро промолчал, что ходит туда только в компании с Шалаской.

– Хорошо, братец, порыскаю по электронным аукционам, в магазинах с записями я тут ничего такого не встречала, – несколько раздраженно попрощалась с безголовым родственником и отключилась.

– Стервь, – резюмировал Кощей, – хоть и не того же вида, что моя разлюбезная Шалли. Кстати, надо ей попозже звякнуть, заглянет или нет вечерком…, надеюсь, я вчера не сильно буянил. Похоже, слегка перебрал с алкоголем, – он недовольно засопел, вспоминая, как утром не обнаружил своей ведьмы в спальне, но на полу так и валялось нижнее белье и юбка с топом…

Отредактировано Эррисс (27-11-2013 17:54:08)

0

50

Аааа, меня несет, кочки и колдобины не в счет, Муз в ауте... Продолжение следует... Как вы думаете, как на Василису Премудрую повлияет современный Лондон с его молодежной субкультурой?

  http://read.amahrov.ru/smile/girl_wink.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Неявь или с гэлакси по Руси