Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Star craft in Mass effect, или наоборот. История об одном парне.


Star craft in Mass effect, или наоборот. История об одном парне.

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Optika20, Toron, большое спасибо большое за указание моих ошибок! Уже все отредактировал.

0

32

Optika20 написал(а):

Торпед, не ракет. И вновь слишком много - дезторпеда имеет размеры приблизительно сравнимые с современными торпедами или крылатыми ракетами, и вряд ли на корпусе фрегата будет пристыковано больше четырех контейнеров каждый с двумя торпедами. Не уточнил в прошлый раз - радиус действия этого оружия вроде неизвестен, но предполагаю, что он составляет около пяти километров. Если сравнивать современным вооружением - это походит на то, если подорвать объемно-детонирующий боеприпас (он же вакуумный) в плотном вертолетном строю. Кого не раскидает, деформирует ударной волной.

Так и моя "Нормандия" в два раза больше первой. Но да, согласен, двести это многовато.

0

33

Optika20, спасибо!

0

34

Недавно начал читать "Я вернусь" (первую часть) уважаемого А. Курзанцева. Впечатлился. Во многом с ним солидарен, и тоже решил сделать Сару Керриган давней знакомой Шепарда. Так же могу случайно или намерено подцепить что-то из темы уважаемого Оптики20, в силу недостатка опытности и неполного знания вселенной МЕ. Прошу отнестись уважаемых авторов с пониманием.

0

35

Darkin написал(а):

Прошу отнестись уважаемых авторов с пониманием.

Да нет проблем :)

http://se.uploads.ru/t/fBH4F.jpg

И вообще Сарочка просто прелесть и няшка :)
Гм...

Отредактировано А.Курзанцев (25-06-2014 11:39:56)

+1

36

Эмм, А. Курзанцев, спасибо! А у вашей Керриган волосы какого цвета?

Отредактировано Darkin (25-06-2014 13:34:13)

0

37

Darkin написал(а):

Эмм, А. Курзанцев, спасибо! А у вашей Керриган волосы какого цвета?

Рыжие, конечно :)

Optika20 написал(а):

Ну это смотря как посмотреть... Точнее - зависит от текущего имиджа Кэрриган. Как-то зерг-вариант меня не заводит

А вот меня в свое время именно зерг вариант, лицо с обложки диска таки "завело"  :love:

http://sd.uploads.ru/h9Ay3.jpg
Вы только посмотрите какой проникновенный взгляд :))
А эти чувственные губы, точеный подбородок!
и такие милые струйки крови в уголках губ :))

Отредактировано А.Курзанцев (25-06-2014 14:41:41)

0

38

А.Курзанцев написал(а):

Вы только посмотрите какой проникновенный взгляд )
А эти чувственные губы, точеный подбородок!
и такие милые струйки крови в уголках губ )

Отредактировано А.Курзанцев (Сегодня 14:41:41)

А.Курзанцев, жууууть!!!! Вот в вингс оф либерти она настоящая милашка  http://read.amahrov.ru/smile/girl_angel.gif   :love:  :love: , особенно когда она говорит в одной из последних миссий "Давай Джимми, веди их ко мне, как барашков на бойню.", оцените ее милый, манящий, ласковый и такой сексуальный голосок))), уууу!!!!

Отредактировано Darkin (25-06-2014 20:54:05)

0

39

Optika20 написал(а):

Шева Аломар, Элизабет Дэвитт, Лара Крофт и хускарл Лидия одобряют

Кто все эти женщины? О_о

А вот я в скайриме любил закрутить роман с Эйлой Охотницей  :love:  и понравилась вампирша еще, забыл как звать из дополнения.

Darkin написал(а):

А.Курзанцев, жууууть!!!! Вот в вингс оф либерти она настоящая милашка

Ну, когда мне было 14 лет вингс оф либерти еще не было :)
И вообще, ничего не жуть, ну и что что лицо чем-то фиолетовыми венами покрыто, зато глаза и губы так и притягивают взгляд.   http://read.amahrov.ru/smile/blush2.gif

+2

40

Вопрос к уважаемым читателям - Что давало спасение докторши в первой части ME???

Отредактировано Darkin (06-07-2014 14:15:49)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Star craft in Mass effect, или наоборот. История об одном парне.