Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Памяти первопроходца АИ


Памяти первопроходца АИ

Сообщений 121 страница 130 из 179

121

Логинов написал(а):

Всевластье, всеведение, дают всем советы, но правят не они и отвечают не они...

Правят как раз они, но не отвечают. Они несут только великое Разумное, Доброе и Вечное. Все дурное, глупое и мерзкое,  как положено в интеллигентных мыслях, делают другие.
Зы. Ощущение, что передо мной "Ричард Длинные Руки - интеллигент" - только крепнет.

Отредактировано Патологоанатом (23-04-2015 09:44:28)

+5

122

Вообще-то согласен. Я собрал всю серию. Каждую книгу ждал как события.А сейчас не то.

0

123

Аленич написал(а):

Купил 4 его книги, прочитал еще две или три. По-моему, просто скучно.

На мой взгляд серия кончилась на "Скорпион в янтаре". Пытался (Sic!) прочесть "Ловите конский топот" и "хлопок одной ладонью", но никак...  Остальное в серии даже не отслеживал.

Одна мысль мучала - неужели такой маразм ниспадет и на меня через какие-то 10-15 лет? 

Китайцы называют 70-летие возрастом приближения мудрости, но никак не обострения спермотоксикоза!!!

0

124

Серия "Дырка для ордена" по "Хлопок одной ладонью" включительно. Дальше - за борт в открытом море.
Уже "Хлопок" -не то. Когда купил (очень давно, сразу как вышел) пожалел затраченные деньги.

0

125

ААБ написал(а):

Серия "Дырка для ордена" по "Хлопок одной ладонью" включительно. Дальше - за борт в открытом море.

Согласен дальше читать не возможно или надо просто пролистывать книги в поисках не плохих моментов  а их с каждой книгой всё меньше и меньше.

0

126

А я вот всего его прочитал и еще буду. Правда на это ни копейки не потратил.

0

127

Костян написал(а):

А я вот всего его прочитал и еще буду.

Приятного аппетита...

0

128

Все, не будет больше ненавидимых сообществом кактусов.

Но и таких эпичных заходов, как первая "Итака" или "Вихри Валгаллы" - не будет.

Звягинцев умер.

Книги, и хорошие, и плохие - остались.

+3

129

SerBur написал(а):

Звягинцев умер

Точно. Сегодня оказывается и умер. Ну и пусть земля ему будет пухом. Все таки некоторые его книги читались.

Отредактировано Osa Александр (30-04-2016 16:13:43)

0

130

Умер 30 апреля 2016 года в результате инсульта.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Памяти первопроходца АИ