Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Памяти первопроходца АИ


Памяти первопроходца АИ

Сообщений 51 страница 60 из 179

51

Ромей написал(а):

Вообще упётрость иных акторов нашего жанра зашкаливает.

Так ведь не вьюноши бледные со взором горящим пишут - у всех уже сложившиеся взгляды, которые вряд ли поменяются.

0

52

E.tom написал(а):

ГГ-и Звягинцева словно биороботы, куча мужественных мужчин, красивых страстных женщин, и ни одного даже второстепенного ребенка, даже в проекте.
Просто недавно прочитал восьмую книгу серии не менее плодовитого автора, у него мир еще более жесткий и жестокий, и секса не меньше разного разнообразного даже нетрадиционного. Но, мир живет, развивается, потому что у него ГГ-м людям и нелюдям есть для чего жить - семья, дом, дети.

Это про кого сказано?

0

53

August von Eschewald написал(а):

Это про кого сказано?

Дезертиры Валина.

0

54

Напоминаю, тема посвящена произведениям Звягинцева. Валентинова - на фиг.

0

55

А его приплели (я и приплёл) в связи с его злобствованием по поводу Звягинцева.

0

56

Но вы знаете, что мне нравится у Звягинцева? Умение работать с немыслимым количеством персонажей, плюс - достаточно толковое разбиение повествования на ветки. Этому стоит поучиться.

0

57

Что-то эта тема стала напоминать "Клуб бывших жён" ;-)
А ведь все присутствующие читали Звягинцева долгие годы. А сколько авторов после него стали переигрывать 41-й год и отправляться к Сталину и на Гражданскую!

+4

58

Так да :) За что ему и спасибо. Я же говорю - по сути, основатель массового жанра попадагцев. Вот скажите, только честно - сколькие имз вас задумались о том, чтобы написать что-то своё на эту тему как раз после книг Звягинцева?

+1

59

Ромей написал(а):

Вот скажите, только честно - сколькие имз вас задумались о том, чтобы написать что-то своё на эту тему как раз после книг Звягинцева?

Боря, вот тото и оно!

+2

60

А кто спорит? Я таки за, причём всячески....
А мы по жизни знакомы?
Но, для протокола - я ВОВ не переигрывал и на Гражданку или к Сталину никого не отравлял! Разве что в воображении. А на бумаге - сия планида меня миновала

Отредактировано Ромей (18-11-2014 21:30:43)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Памяти первопроходца АИ