Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Одиночный шутер


Одиночный шутер

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

Tva134 написал(а):

Хелен воткнула в трос карабин,

защелкнула/закрепила на тросу
http://s2.uploads.ru/t/lxn12.jpg

+1

82

Тит написал(а):

защелкнула/закрепила на тросу

"Воткнуть" -  в данном случае просто сленг.  :dontknow:

0

83

Tva134 написал(а):

"Воткнуть" -  в данном случае просто сленг.

Владимир, я так и подумал, но тогда -кавычки (не традиционное   http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif  использование)

+1

84

-

Отредактировано Tva134 (17-11-2015 10:47:44)

+4

85

-

Отредактировано Tva134 (17-11-2015 10:47:29)

+4

86

Tva134 написал(а):

рнусь на Москонию, сдам наличность в финчасть, а через месяц-другой получу полагающиеся мне двадцать процентов. С боем, конечно – «финики» у нас ребята прижимистые, с тем, что попало к ним в руки, расставаться не любят. В любом случае, чтобы улучшить жилищные условия, пятисот тысяч хватит мне за глаза. Порадую Жанну приобретением новой квартиры – она об этом давно мечтает, в обычной двушке семье из пяти человек не очень комфортно…

Куда катится тот мир?
Человека, мечтающего улучшить жилищные условия, отправляют в одиночную загранкомандировку?
Тамошние отцы-командиры что, на голову упали но не ушиблись, потому что голова это кость?
Ну нельзя же так. Отправили одиночку без всякой поддержки. Интересно, что они ожидали получить в результате?

Странно, что его всего лишь завербовала мафия. Повезло.
Так то должны были по меньшей мере зомбировать, вырезать одну почку, пару лет мариновать в какой-нибудь секте "белого братства шри-читайны" в качестве пассивного секс-раба, затем передать в распоряжение тамошнего аналога ЦРУ, где из него сделали бы агента-смертника для покушения на президента-императора Москонии... Успешного покушения.

Ай-ай-ай вам Автор!

0

87

Tva134 написал(а):

- Чем остальным?! Чем?! Наш сын – это не остальное! – выкрикнула ему в лицо Хелен, сжав кулаки, словно собираясь ударить.
- Я знаю, - мягко остановил ее Эндрю. – Вик, он и мой сын, не только твой. И я сделаю всё, чтобы его спасти, но сначала…

Мне кажется, что в данном контексте лучше поменять "НАШ" на "МОЙ". Тогда более логична оговорка мужа. Если не менять, то тогда лучше::" ...Дорогая, я помню об этом или: ...я постоянно об этом помню.."

+1

88

Спасибо, Игорь. Поправил.

+1

89

Talrond написал(а):

Ай-ай-ай вам Автор!

Честно скажу, не понял, о чем спич.  :dontknow:

0

90

Tva134 написал(а):

Поправил.

Не поправил, а ДОРАБОТАЛ!!!!! Поправляют, когда плохо, а у тебя из хорошего дорабатываем в ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Одиночный шутер