Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » "Что, где, когда - 17"


"Что, где, когда - 17"

Сообщений 341 страница 350 из 703

341

Jinn0006 написал(а):

Столкнувшись на катке с Олегом Поповым, Гурченко поломала ногу. Травма оказалась очень серьезной,

фильм "Мама" 1976 г.

Второй фильм "Двенадцать стульев", когда Андрей Миронов уронил Любовь Полищук на бетонный пол, и она сильно ударилась спиной.

Совершенно верно:
"-- Хорошо Миронов вас тогда стукнул?
-- Ничего себе стукнул! Это была самая тяжелая съемка в моей жизни. Мы пришли в восемь утра, и до двенадцати нам только поставили танец. Потом мы перекусили и вперед -- сниматься. Танец был невероятно сложный -- Андрей меня жутко закручивал. Мы были как два акробата. Сначала забыли положить подушки, и Миронов грохнул меня об цементный пол. В полуинвалидном состоянии я продолжала танцевать, но Андрей разбросал уже положенные подушки ногами и снова уронил меня на цемент. Стекло в мизансцене закрепили очень сильно -- Миронов меня об него бил, бил -- никак не прошибало! Потом, наоборот, слабо закрепили -- в результате оторвалась нижняя часть, а верхняя чуть не грохнула на меня -- едва успела увернуться! Четырнадцать дублей. Я была вся в синяках, с ободранным телом и в разодранном платье. Ничего сложнее этого маленького эпизода у меня в жизни не было! Я вспоминаю это, как страшный сон… Но зато после этой картины я стала буквально в одну ночь популярной. Если раньше на улице прохожие говорили: «Смотрите, артистка идет!», то потом стали называть мою фамилию, а тем, кто не знал, объясняли: «Ну, это та, которую Миронов башкой об стекло бабах! Помнишь?"

+2

342

Работаю таксистом и немного поковырявшись в теме нашёл интересную вещь. Такси в германии светло-кремового цвета, но в один прекрасный день на линию вышли машины цвета беж. Вопрос: что рекламировали новые машины, если ЭТО стоит в магазине несколько евро?

0

343

Barro
Презервативы? Новые "безопасные" машины - и "безопасный секс"?

0

344

ТЕРМОУСАДОЧНУЮ ПЛЕНКУ?

0

345

Barro написал(а):

Работаю таксистом и немного поковырявшись в теме нашёл интересную вещь. Такси в германии светло-кремового цвета, но в один прекрасный день на линию вышли машины цвета беж. Вопрос: что рекламировали новые машины, если ЭТО стоит в магазине несколько евро?

Чулки?

Отредактировано Николай 1 (15-12-2017 11:07:55)

+1

346

Николай 1 написал(а):

Чулки?

М.б. колготки?

+1

347

Barro написал(а):

Работаю таксистом и немного поковырявшись в теме нашёл интересную вещь. Такси в германии светло-кремового цвета, но в один прекрасный день на линию вышли машины цвета беж. Вопрос: что рекламировали новые машины, если ЭТО стоит в магазине несколько евро?

Ответ: Крем для загара.  Это не совсем обычный крем — он не способствует загару, а имитирует загар на пару дней.

+3

348

Череп написал(а):

Ответ: Крем для загара.  Это не совсем обычный крем — он не способствует загару, а имитирует загар на пару дней.

Наверное это произошло когда в такси проехал этот чувак:

+1

349

Простой вопрос. Государственная Дума РФ считает, что это абсолютно разные мотоциклы: http://ussrvopros.ru/images/2-AVTOMATOM/URAL-IMZ-8.103.10W_3b787.jpg  , https://photos-mt.kcdn.kz/72/83febe43c8c7dcba3adcb43fdcf6e1/1-full.jpg Почему ?

0

350

Николай 1 написал(а):

Почему ?

Есть - нет привода на колесо на коляске?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » "Что, где, когда - 17"