Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Дмитрия Политова » Пепел удачи - 2


Пепел удачи - 2

Сообщений 391 страница 400 из 486

391

нашли, блин, Семецкого...
я вообще предлагал - в противовес - чтоб махров политов таругин в книгах всегда выживали!!!  http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif

0

392

Барон фон Тар написал(а):

я вообще предлагал - в противовес - чтоб махров политов таругин в книгах всегда выживали!!!

Тогда была бы претензия, что они - маклауды... :D:D

0

393

П. Макаров написал(а):

Тогда была бы претензия, что они - маклауды...

не совсем так, коллега - своя фишка, понятная только своим. а на мак-этих-лаудов, нам на...

+1

394

Барон фон Тар написал(а):

не совсем так, коллега - своя фишка, понятная только своим. а на мак-этих-лаудов, нам на...

Ну, я понимаю, что замаскироваться можно... Бороду там сбрить, еще что... Но умишше-то! Умишше-то - куда вы денете?! :):)

0

395

Саша, анекдот-то с бородой...  http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/laugh.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/rofl.gif 

не, эт я так... злословлю...

0

396

Барон фон Тар написал(а):

Саша, анекдот-то с бородой...           
не, эт я так... злословлю...

Дык понятно, что с бородой :)
Но слишком уж известны ныне перечиленные помафимильно личности :)

+1

397

Про собачку и маникюр.

- Дай другую лапу!
Ага, щаззз, размечтался! Батя тоненько, по-щенячьи, поскуливает и пытается отодвинуться от меня подальше. Нет, дружочек, в тесной кабине челнока у тебя этот номер не пройдёт. Я специально так подгадал. Вот знает же, паразит, что для него же стараюсь, а всё одно демонстрирует свой подлый нрав. Каждый раз, когда приходит время подстригать ему когти – делать маникюр, как шутят ребята – эта лицемерная морда ведёт себя так, словно я собираюсь его, по меньшей мере, кастрировать. А что, кстати, мысль!
- Не дашь лапу, отрежу кое-что важное, - я грозно щёлкаю перед Батиным носом лазерными кусачками. – Тогда не пошляешься по подружкам.
- Ну ты и зверь, командир. Хуже тиволийского брахмана! – закатывает глаза в притворном ужасе Рысёнок. Вообще-то в миру он капитан …(коллега, требуется инфа!), лучший специалист по взлому всевозможных защитных и охранных систем, которого я только знаю. Двадцать восемь спецопераций, шесть орденов, золотое именное оружие от Императора… С недавних пор я постоянно прокручиваю в голове детали личных дел своих офицеров, пытаясь понять, кто же из них предатель. Пока получается не очень.
- Вот спасибо, нашёл с кем сравнить! – «Милая» зверушка, о которой упомянул Рысёнок, обитает на одной из приграничных планет нашего сектора и славится во всей обитаемой части вселенной недюжинным коварством и поистине иезуитской хитростью по части подманивания своих жертв. 
Батя, мгновенно почуявший, что кто-то решил встать на его сторону, тут же поворачивает к нему свою огромную лобастую башку и начинает жалобно повизгивать, демонстрируя как ему плохо, как жестоко с ним обращается хозяин. Артист! Уши прижал, морда умильная, карие, с небольшой прозеленью, глаза наполнены влагой – ни дать ни взять, невинная жертва чудовищного произвола.
- Попался! – Я пользуюсь моментом и ловко щёлкаю кусачками. Батя вздрагивает, но уже поздно: лишнего кусочка когтя как ни бывало. Уф, а ведь ещё задние лапы подстригать. Может парализатором эту орясину слегка приласкать, чтоб не дёргался?
- Кирсанов, скажите, вас из школы садистов, случайно, не за излишнюю жестокость выгнали? – это Уэйнрайт, ещё один навязанный мне генералом «демократ». Век бы его не видеть.
- Хотите проверить на себе?
- Ну уж нет, увольте. Лучше продолжайте свои игры с вашим чудовищем. – Уэйнрайт не раздумывая идёт в отказ. Вот и поговорили. М-дя, а мне ведь с этими козлами одно общее дело делать.
Мы летим сейчас к орбитальной крепости, расположенной ближе всего к чужому кораблю. Когда незваная громадина крушила всё вокруг, завершая свой длинный путь из глубин космоса, крепость получила незначительные повреждения. Теперь командование решило, что она как нельзя лучше подойдёт в качестве временной базы для нашей группы и летающей лаборатории для оравы флотских и гражданских специалистов, призванных играть роль нашего надёжного тыла и обрабатывать полученную из недр гигантского корабля информацию по горячим следам.

+3

398

Плюс поставил :)
Лазерные кусачки - это супер! Практически так же круто как однорукие пришельцы у Буки! :)

Дим написал(а):

Двадцать восемь спецопераций, шесть орденов, золотое именное оружие от Императора…

Э-э... Может "золотой именной софт от Императора"? :) Или что-нибудь типа "право взламывать что угодно и когда угодно на свое усмотрение" - типа карт-бланша?

+1

399

П. Макаров написал(а):

"золотой именной софт от Императора"?

Класс! Обязательно обыграю!   http://gardenia.my1.ru/smile/drinks.gif

0

400

Дим написал(а):

закатывает глаза в притворном ужасе Рысёнок. Вообще-то в миру он капитан …(коллега, требуется инфа!)

????????????????

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Дмитрия Политова » Пепел удачи - 2