Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Концепция историко-патриотической фантастики для юношества


Концепция историко-патриотической фантастики для юношества

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

AD написал(а):

«Вальс с фюрером» (2007, М, Априори-пресс)

Уважаемый, у вас плохо со зрением? Где написано, что "Вальс с фюрером" (и все книги этого цикла) - ДЕТСКИЕ?
Вы, полагаю, даже не знаете, какие книги для детей я пишу..
Но зато - ОСУЖДАЮ! Бла-бла-бла!

0

72

AD
А тут классический интилегентский эпатаж, или если говорить прямо растягивание окна Овертона. А потом будут голосить "а нас за шо?". За шею, любезнейший Великий Писатель, за шею!

+1

73

AD написал(а):

Про содержание можете не рассказывать.

И не буду. Никогда не метал.

0

74

Ivan70 написал(а):

За шею, любезнейший Великий Писатель, за шею!

Это что, уважаемый, угроза? Ну-ну... Как говорится, напугали ежа. Продолжайте в том же духе. Посмеемся.

0

75

Игорь Градов
Напугал? Та упаси господи, я пугать не умею :). Вы таки йож :)? Напоминаю что на всякого наглого ежа всегда найдется смышленая лисица.
Просто напоминаю Вам о долге любого творческого человека - "развлекая - поучать"!

+1

76

Игорь Градов написал(а):

Уважаемый, у вас плохо со зрением? Где написано, что "Вальс с фюрером" (и все книги этого цикла) - ДЕТСКИЕ?
Вы, полагаю, даже не знаете, какие книги для детей я пишу..
Но зато - ОСУЖДАЮ! Бла-бла-бла!

Насчет моего зрения.
http://www.litres.ru/igor-gradov/
Жанр «Детская проза»
Вальс с фюрером — 220,00 руб.(с)
И "Априори-пресс"-совсем не детское издательство?
Извините.это вы не подготовились.
А не я. Секрет ваших изданий вскрывается пятиминутным гуглением.
Как и псевдонимы.
  http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif

+1

77

Игорь Градов
Вы таки считаете что я что-то должен Вам? Вы таки глубоко ошибаетесь.
Если Вы пишите, сформулируем так, несколько бессмысленные вещи :), то этого стоит стесняться, гордится же этим, на мой взгляд несколько опрометчиво.
А говорить о подвиге, о доблести, о славе с очередным офисным хомячком ... увольте-с, у меня и так всё нормально с пищеварением.

Отредактировано Ivan70 (08-05-2016 17:48:30)

+1

78

Игорь Градов написал(а):

И не буду. Никогда не метал.

Это вы решили перевоплотиться в целевую аудиторию своих книг?
Гордый,независимый,никем не понятый восьмиклассник,которому родители взамен за...предлагают прочесть книгу.а он демонстрирует очередную реакцию по Личко?
Для человека предпенсионного возраста такое поведение смешно.
Но,если хотите позориться -кто помешает...

+1

79

Первое и  последнее предупреждение за флуд и флейм. Всем. Тема временно закрыта

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Концепция историко-патриотической фантастики для юношества