Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 10


"Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 10

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Юлия Белова написал(а):

К тому же информация будет очень наглядная. И выразительная.

Реклама псмовских бифштексов что ли ?

0

32

Elena написал(а):

Реклама псмовских бифштексов что ли ?

Почему обязательно бифштексов? Рекламировать можно разные вещи. Но речь шла не об этом, а о том, что поклонники сами по себе могут быть рекламой.

0

33

Юлия Белова написал(а):

поклонники сами по себе могут быть рекламой.

Это да, но как правило более взрослые не очень ценят их кумиров. А молодежь, как я понимаю, правом голоса не обладает.

0

34

Elena написал(а):

Это да, но как правило более взрослые не очень ценят их кумиров. А молодежь, как я понимаю, правом голоса не обладает.

Молодежь меняет само общество.

0

35

Юлия Белова написал(а):

Молодежь меняет само общество.

Да,меняет. Но постепенно. А за год-другой смены поколений не происходит. И по идее просто влияние среди молодежи не должно так уж изменить ПСМ... Хоть само
собой разумеется,только молодежью Роберт не ограничится.

0

36

Виктор Куров написал(а):

И по идее просто влияние среди молодежи не должно так уж изменить ПСМ...

Вы увидите это влияние. И о нем обществу придется думать.

0

37

Юлия Белова написал(а):

Вы увидите это влияние. И о нем обществу придется думать.

Надеюсь,скоро. Хоть да,прода для заполнения архива не очень требуется. Сорок восемь страниц со времен крайней проды,однако...

0

38

Юлия Белова написал(а):

Молодежь меняет само общество.

Но и это само собой не возникает. Нужны новые стимулы или несоответствие надежд и реальности.

0

39

Elena написал(а):

Но и это само собой не возникает.

А я и не говорю, что это возникает само собой. Будут стимулы... Многое будет.

0

40

Ну, я понимаю, что на умы молодежи может влиять актер, или, к примеру, спортсмен. Потому что они дают интервью и могут рассказать о том, как достигли своих высот, о своих взглядах на жизнь и т. д.
Но какое влияние и какие стимулы может оказать лицо на обложке?

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 10