Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Профессия - писатель » Алексей Махров и Михаил Ланцов. "Альтернативная история". Дискуссия.


Алексей Махров и Михаил Ланцов. "Альтернативная история". Дискуссия.

Сообщений 1 страница 10 из 90

1

По совету друзей посмотрел двухчасовое видео дискуссии посвященной альтернативной истории. В дискуссии принимали участие Алексей Махров и Михаил Ланцов. Мероприятие проходило с активным участием военно-исторического клуба "Лед и пламя истории" и библиотеки имени Н.А. Некрасова.
Видео большое, но смотрится на одном дыхании. На мой взгляд очень интересное обсуждение жанра альтернативной истории произошло. Не обошли участники вниманием и проблемы жанра и успехи. Так же коснулись участники и издательской деятельности и писательской.
Лично я не пожалел потраченных на просмотр двух часов. Рекомендую к просмотру и надеюсь на обсуждение в этой теме.

+16

2

Выше написал официальное сообщение, а сейчас не официальное.
Во-первых, сразу скажу, что сразу узнал т. Махрова. У него борода и кирка и подозрительный белый свитер в крапинку. Так же узнал в ковбойской рубахе т. Ланцова.
Во-вторых, должен поделиться с почтенной публикой одним наблюдением. В графине, что стоял на столе перед тт. Махровым и Ланцовым явно налита не вода.
Вода обладает не такой вязкостью и после того, как человек выпивает стакан воды, он не кривится и не занюхивает воду рукавом.
Так же я очень доволен, что тт. Махров и Ланцов открыто рассказали о своем видении критериев написания АИ. Они за десять лет не изменились и множество раз озвучены на нашем форуме.
В третьих, я крайне рад, что я никакой не ронин, и у форума всё так же есть лидер.

+7

3

Это ещё что.....я вот со Светловым пообщался....
Но за само видео спасибо.Много для себя вынес.

Отредактировано Книготорговец (02-03-2019 20:20:44)

0

4

Геманов написал(а):

Махровым и Ланцовым явно налита не вода.

Вода. Иначе по мере убывания уровня жидкости в графине снижалась бы и ясность мысли.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

+2

5

Книготорговец написал(а):

Это ещё что.....я вот со Светловым пообщался....

Он тут одно время на форуме пытался обретаться - не перенёс принятого на форуме рабочего фона заклёпкометрии, заклеймил нас всячески и сгинул в мутные воды повседневности.

0

6

Беспартийный написал(а):

Он тут одно время на форуме пытался обретаться - не перенёс принятого на форуме рабочего фона заклёпкометрии, заклеймил нас всячески и сгинул в мутные воды повседневности.

Со мной он десяти минут не вынес)))0

0

7

Слушая Белаша вспомнил:"Повар-оккультист заявил, что только все эстеты -- гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма. "

+2

8

Книготорговец написал(а):

я вот со Светловым пообщался....

Я с Димой Светловым общался много и плодотворно... :)
Да, есть за ним грешок: любит манипулировать фейковой информацией. При этом - искренне в нее верит и разубедить его можно только фактами.

0

9

Блин. Белаш: - Слейд пишет про нашу войну лучше наших...
Это Слейд, у которого Берия лично убивает Сталина в поезде, а его расстреливает Жуков, становящийся президентом СССР... Это лучшее, что он знает? Бггг

+3

10

Посмотрел. Могу только отметить что оппоненты выглядят совершенно неубедительно.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Профессия - писатель » Алексей Махров и Михаил Ланцов. "Альтернативная история". Дискуссия.