Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрелок-3

Сообщений 151 страница 160 из 185

151

Уважаемые коллеги, м.б. хватит о "презренном металле"?  Я думаю, что хозяин темы и, соответственно автор произведения сам (если сочтет нужным) озвучит свое видение данного вопроса. 
В качестве разрядки, послушайте две песни на тему денег, но с разным подходом:

+3

152

Garymanager написал(а):

чень смешно, на СИ ссылка на платник, но она почему то не работает.....

Угум-с. Так точно-с, на ЛИБ.Ру зачем-то тащит, к товарисчу Мошкову... :(

А не надо жмакать по ссылке! Скопируйте сам текст ссылки в адресную строку браузера, и да пребудет с Вами Сила. :)

+1

153

August von Eschewald написал(а):

Если говорить о меркантильности, то по справедливости надо начинать брать с г-на Оченкова денюжку за советы по написанию его нетленного произведения. А то как-то нехорошо выходит.

Это по чьей такой справедливости?

August von Eschewald написал(а):

Но, как говорится "тридцать серебрянников - это все равно тридцать серебрянников..."

И кого это вы так куртуазно с Иудой сравнили?!!
Минус

August von Eschewald написал(а):

Аж с 2008 года знаю. Просто - это мое мнение. Мне искренне жаль, что умер талантливый писатель Иван Оченков.

Список собственных гениальных произведений представите?
Минус.

Отредактировано Дачник (17-08-2019 11:04:16)

0

154

Вы, меня извините, но может Автора дождемся?
Обсуждать без него, как то не комильфо...

+4

155

Gorr31 написал(а):

Вы, меня извините, но может Автора дождемся?
Обсуждать без него, как то не комильфо...

Череп написал(а):

Уважаемые коллеги, м.б. хватит о "презренном металле"?  Я думаю, что хозяин темы и, соответственно автор произведения сам (если сочтет нужным) озвучит свое видение данного вопроса.

+1

156

Дачник

Это по чьей такой справедливости?

А вы Полиграф Полиграфыча не признали?

0

157

August von Eschewald написал(а):

Аж с 2008 года знаю. Просто - это мое мнение. Мне искренне жаль, что умер талантливый писатель Иван Оченков.

Предполагаю что что вы бессребреник и за свою работу не берете денег? И доплачиваете из своего кармана советвателям разного? И если на оба эти вопроса ответ - нет, то почему вы с автора это спрашиваете?
И да, я вас отминусовал именно по этой причине...

0

158

Уважаемые коллеги, МХАТовская пауза затянулась. Это не специально, просто так получилось.
Да, я принял решение перейти на Автор-Тудей. И да - подписка там платная.
Нет, я не болен. По крайней мере, пока. Но проблем хватает, а самая главная из них описана на моей странице в Самиздате.
Я прекрасно отдаю себе отчет, что как автор я если и состоялся, то только потому, что рядом были такие люди как Вы. И благодарен Вам за дружеские советы и участие.
Размеры авторских гонораров вы все знаете не хуже меня. То, как оперативно действуют пираты - тоже.
Да, большинство книг в сети я прочитал бесплатно. В том числе и "Когда судьба выбирает нас". Теперь другие читатели бесплатно читают мои.
Пока на семи моих книгах заработали кто угодно, кроме их автора. И это при том, что у меня достаточно счастливая в этом смысле судьба. Ими всеми заинтересовались издательства, но... за первый день продаж на АТ я заработал по меньшей мере вдвое больше, чем прежде получал гонорар.
Грешным делом, я думал, что меня погонят с ВВВ  http://read.amahrov.ru/smile/metla.gif  поганой метлой. И если бы это случилось, я бы понял.

В заключение, прошу простить меня, если кого обидел, или не оправдал надежд.
Искренне ваш Ст. Матрос. И. Оченков.

August von Eschewald написал(а):

Мне искренне жаль, что умер талантливый писатель Иван Оченков.

Помяните меня при случае.

+28

159

Старший матрос написал(а):

В заключение, прошу простить меня, если кого обидел, или не оправдал надежд.
Искренне ваш Ст. Матрос. И. Оченков.

Как прощание звучит. А зря. Даже если не будете продолжать выкладывать здесь наработки (на Авторе я уже подписался), надеюсь, уходить с площадки совсем не будете :)

+5

160

Старший матрос написал(а):

Да, я принял решение перейти на Автор-Тудей. И да - подписка там платная.

Приобрел подписку и теперь буду надоедать вам и там.....  :yep:

Чего то у меня плюс на ваш пост не нажимается, поэтому просто: +1!

Отредактировано Александр Толстов (17-08-2019 17:36:26)

+1